Update

Revia Race (1.1-1.2)

Rimworld 68 Rimworld, Моды, Расы


Мод добавляющий кровожадных девушек-лис в RimWorld.

Ревии - почти люди с вульпийскими чертами. В том секторе галактики, в котором они живут, опасаются своей воинственной натуры, и говорят, что Ревия принимает в своем обществе только один абсолютный закон: сильные живут и процветают, а слабые служат сильным любым способом.

Их общество поклоняется кровопролитию во имя некоего божества, восседающего на троне из обесцвеченных черепов, и ни перед чем не остановится, чтобы утолить свою жажду.

Особенности:

  • Раса лисиц с гарантированной чертой Bloodlust.
  • Механика, которая позволяет им отращивать дополнительные хвосты, поскольку они приносят больше жертв своему богу крови. Они становятся сильнее в рукопашном бою, получают меньше урона и получают больше здоровья по мере того, как получают больше хвостов. Максимум 9.
  • Фракция такого типа, которая ведет себя враждебно и чьи рейдеры никогда не отступят. Кровь есть кровь, с чьей стороны она ни пролилась!
  • Некоторое оружие, соответствующее их кровожадной природе. Их оружие имеет более низкую бронепробиваемость, чем стандартное, но наносит значительно больший урон кровотечением.
  • Никаких расовых ограничений в одежде! Никаких ограничений по волосам! Эти девушки-лисички очень похожи на людей. Выбери свои любимые косметические моды и наслаждайся ими!

Мод работает на версии 1.1, 1.2

Требуется мод Humanoid Alien Races 2.0.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Рах Джа
    Rajah Друзья сайта 26 января 2021 17:42  0 

    Сперва подумал, что достаточно просто убивать пешкой, чтобы потом хвосты росли, но видимо это не так работает) "Приносить в жертву богу" наверное значит, что нужно поискать нечто вроде алтаря, который нужен хмммм....Ну как отращу своей хвостик, отпишу как это сделал, кому в будущем мб и пригодится, а так - лисички кайфовые)

    1. Рах Джа
      Rajah Друзья сайта 26 января 2021 19:38  0 

      Просто вкладка "Revia" где специальное место устанавливается по принципу "разделочного места", занимательно, что и андроиды в жертву годятся, после "разделки"(приношения в жертву) создается блок, который "употребляется" и вырастает дополнительный хвост.)

Стоит ли нам выкладывать моды для Satisfactory?