Realistic Empires and militaries

Kenshi От 20 Марта 2021 Kenshi


Этот мод заставляет каждую крупную фракцию вести свои дела немного более организованно, как настоящая нация в состоянии войны. Небольшие баффы добавлены к солдатам, охранникам, вторжениям и т. Д., Чтобы немного усложнить задачу.


Каждый солдат от низкого ранга до высокого ранга получает повышение боевых способностей на 10-20% и повышает качество экипировки некоторых для святой нации и империи. Огромное количество неигровых персонажей получают больше наборов для лечения, и еще несколько наций решили лечить раненых незнакомцев.


Western Hive наконец-то покончил с пустяками. Способности ВСЕХ членов их общества получили небольшое усиление. Даже рабочие теперь обладают небольшими навыками рукопашного боя. Страж королевы получил значительное усиление способностей, половина из которых были мастерами кунг-фу.


Похитители, мятежные фермеры, изгнанники-кошки имеют небольшие улучшения в своей тактике и обучении. Остальные фракции мелких бандитов и т. Д. Не получают лучшего снаряжения или боевых характеристик, но получают некоторые тактические баффы.


Множество случайных баффов для лидеров фракций, таких как Большой Клык двух клинков, дали ему некоторые боевые навыки, чтобы он больше походил на лидера, которого нужно бояться. Он лишь один из многих примеров.

Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

За чем вы сюда пришли?