Update

Moyo-From the depth / Мойо-из глубины [1.1 - 1.2]

Rimworld 21 Rimworld, Моды


Требуется установка: Humanoid Alien Races 2.0

Рекомендуется установить: Hats Display Selection


Мойо из глубин:

Странная человеческая фигура с хвостом и бледно-голубой кожей поднимается с пляжа, Мойо прибыли на поверхность.
Потомки страсти к путешествиям из передовых миров, увидевшие глубины океана как идеальное место для проживания.
Годы и годы модификаций, столь долгих, что они забыли о своем происхождении, теперь уходят в глубину крайнего мира, Стремление в их аркологии называется «маяком».

Недавно Мойо обнаружили в своем теле определенное вещество. Названный «Deep blue», он произошел от постоянных модификаций, которые были у их предков.
Это оказало огромное влияние на их общество. Имея много возможностей в медицинских целях, некоторые Мойо видели в этом возможность разбогатеть - может быть, и вы тоже.


== Раса ==

  • Обычно медленнее людей: включая глобальную скорость работы, скорость передвижения, более низкий шанс уклонения в ближнем бою, но имеют дополнительное преимущество в виде более низкой скорости голода.

  • Прочные: имеют бонус к базовому здоровью и имеют более низкую воспламеняемость, хотя они немного тяжелее обычных людей.

  • Повышенная психическая чувствительность: сокрытие в глубине могло иметь эффект, или это причина того, что используется так много ультразвука?

  • Преуспевают в медицине и лекарствах: они будут выполнять эту работу быстрее и лучше. из-за их общества или воспоминаний о модификации тела, запечатленных в их ДНК.

  • Производит Deepblue: их кровь может быть очищена чтобы сделать инъекцию другим расам, улучшая их психику, но делая их зависимыми от нее. Также может быть использован для изготовления различных лекарств, которые подходят каждому. Это будет большим подспорьем для вашей колонии.
    Есть способы получить больше: обработать их труп или получить путем исследования.

== Контент ==

  • 16 видов оружия
  • 16 одежды + 9 королевской одежды
  • 8 наркотиков и 1 медикамент изготовленный с помощью Deep Blue

  • 1 производственное строение и 1 верстак. Совершенно новый набор скульптур

  • собственный сценарий и фракция

Moyo-From the depth / Мойо-из глубины [1.1 - 1.2]







Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы
Nyaron race [1.2] [RU]
2-12-2020, 21:16, Rimworld
Rimeffect Races
4-12-2020, 22:29, Rimworld
MoHAR framework (1.2)
25-03-2021, 11:18, Rimworld
Xenoorca Race
10-11-2020, 23:22, Rimworld

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Рах Джа
    Rajah Друзья сайта 8 февраля 2021 22:25  0 

    Выглядят лампово, оружие, одежда хорошо проработана, из крови ничего не производил, руки не доходили и наверное не дойдут, из минусов мешает то, что их оружие и одежда засоряет ванильные верстаки, которые засоряют и другие моды, из-за чего что либо найти в огномных списках с уменьшенным шрифтом становится прблематично) Хорошо бы, чтобы для производства оружия и одежды этой расы нужны были бы отдельные верстаки, хотя это уже был бы минус к лишним постройкам занимающим лишнее место... Может есть мод который делает сортировку по оружиям и брони в ванильных верстаках по типу - "ваниль" - "раса А" - "раса B"... ? Вот так было бы очень удобно!)

Вы нашли, то что искали?