Rimeffect Races

Rimworld [1.2, 1.3] Mod, Раса


Расовый мод, использующий Humanoid Alien Framework, который добавляет многие расы из франшизы Mass Effect. Все они имеют уникальные текстуры и особенности, которые отличают их от людей и друг от друга. У них также есть добавленные фракции: объединенная фракция Дреллов и Ханар, а также дополнительная фракция, объединяющая кроганов и Ворча.
Включает азари, батарианцев, дреллов, ханаров, кроганов, кварианцев, саларианцев, турианцев и ворча.
Также включены как неиграбельные расы Геты (Еретики) и Жнецы.
  • Подробности рас:
  • Асари: Во многом похожи на людей, но живут сотни лет.
  • Батарианцы: Опять же, в основном похожи на людей, но у них четыре глаза и несколько большая продолжительность жизни.
  • Дреллы: Устойчивы к более высоким температурам из-за их родного мира в пустыне.
  • Ханар: У них уникальная биология, отличная от других рас, с другими внутренними органами, несколько ограниченными в задачах, которые они могут выполнять, и в одежде, которую они могут носить.
  • Кроган: Очень прочный, имеет лишние органы, хорошо переносит боль и быстро заживает. Сильная иммунная система, несколько более высокая устойчивость к температуре, естественная броня и устойчивость к токсинам и огню. Медленнее выполняет большинство задач, кроме добычи полезных ископаемых и сельского хозяйства.
  • Кварианцы: немного выше скорость передвижения, увеличен шанс уклонения в ближнем бою, увеличена точность оружия дальнего боя, но уменьшен шанс попадания в ближнем бою, немного ниже здоровье и штраф к скорости получения иммунитета. Костюм обеспечивает некоторую броню, а также защиту от жары, холода, токсинов и огня, но кварианцы не могут использовать обычную одежду и броню. Способен выполнять большинство задач быстрее других, особенно хорош в исследованиях, строительстве и добыче полезных ископаемых, но снижает социальное воздействие из-за лицевых панелей своих костюмов.
  • Саларианцы: быстрая скорость передвижения, быстрое выполнение всех задач, повышенная точность стрельбы, а также повышенные шансы попадания в ближнем бою и уклонения. Однако они более уязвимы к болезням, токсинам и психической энергии и имеют заметно более короткую продолжительность жизни.
  • Турианцы: улучшенная точность стрельбы, а также наличие естественного оружия (когти) и прочной кожи. Способен хорошо читать других, что делает их более эффективными в социальных ситуациях. Комфортно в жару, но не любит холода. Очень разборчивы в еде.
  • Ворча: больше неприятностей, чем что-либо еще, ворча быстро размножаются и умирают молодыми. Высокая устойчивость к болезням, температурам и невероятные регенерирующие способности. Говорят, что ворча может даже отрастить потерянные конечности, если будет достаточно времени. В основном безразличны к комфорту, обстановке и качеству еды. Из-за их низкого интеллекта они медленнее выполняют почти любую задачу, за исключением базового ручного труда, а их статус в галактике в целом означает, что большинство рас пренебрежительно относятся к ворчам, хорошо это или плохо.

Rimeffect Races



Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Артур Моропаев
    Артур Моропаев Друзья сайта 25 мая 2022 13:07  0 

    На 1.3 нет ничего подобного?

    1. Александр
      Admin Администрация 26 мая 2022 14:11  -1 

      Обновлен. 

Стоит ли нам выкладывать моды для Satisfactory?