Nameless faction colors (Black) | Цвет фракции (черный)

Kenshi 20.12.2018 Кенши, Kenshi, KenshiMods, Kenshi моды


Этот мод назначит цветовую схему фракции игрока, так что любое окрашиваемое снаряжение, которое вы экипируете, будет окрашено автоматически.

Пользовательские цвета

Пошаговые инструкции, чтобы изменить цвет на тот, который вы хотите:

  1. Подпишитесь на мод, перейдите в \Steam\steamapps\workshop\content\233860\1595802459, папка должна содержать файл Nameless_faction_color.mod.
  2. Скопируйте его в папку модов игры и создайте новую папку с именем Nameless_faction_color, чтобы получить \Steam\steamapps\common\Kenshi\mods\Nameless_faction_color, и переместите в нее 2 файла.
  3. Теперь запустите редактор модов FCS через \Steam\steamapps\common\Kenshi\forgotten Construction set.exe.
  4. В окне программы выберите мод «Nameless_faction_color» из списка, чтобы рядом с ним было написано *ACTIVE*, и нажмите «Готово», затем нажмите кнопку «Изменения» в верхнем заголовке.
  5. Появится список всех изменений, внесенных в данные игры пользователем. в файле .mod. Есть только 2 записи. 1 — это цветовая схема, а другой — добавление этой цветовой схемы к фракции игрока. Дважды щелкните «безымянный цвет», чтобы отредактировать ее. У нее есть 2 свойства: цвет 1 и 2, которые состоят из значений RGB, которые вы можете ввести вручную, если хотите. вы знаете, как определить конкретный цвет, но если вы выберете его, справа от вашего выбора появится небольшая рамка. Щелчок по нему откроет палитру цветов.
  6. После внесения изменений в цвет сохранитесь и просто запустите игру. Убедитесь, что мод активирован в панели запуска игры, и вуаля, ваша фракция теперь использует выбранные вами цвета. Если вы хотите изменить цвет, имейте в виду, что вам придется перезапустить игру, чтобы данные из файла .mod были перезагружены, чтобы внести ясность, перезапустите программу, вам не придется повторно импортировать игру. Однако предметы, которые ранее были окрашены, сохранят старые цвета. вам нужно будет получить новые предметы, которым еще не присвоен цвет, чтобы появились новые цвета фракции. Он автоматически раскрасит все цветные предметы, которые были нарисованы кем-либо из членов вашей фракции при загрузке сохранения. Если вы хотите, чтобы все они были одинаковыми, то это простая операция «установить один раз и забыть». Если вы хотите использовать несколько разных цветов для своих персонажей, то мод «Armour Colouration Shop» — лучший способ сделать это.

Вы можете использовать мой метод и просто продолжать менять цвета и перезапускать игру для полного контроля.

Небольшой совет: если вы хотите протестировать несколько разных цветов, не сохраняйте игру, пока не найдете цвет, который вас устраивает. Сделайте жесткое сохранение, измените цвет, загрузите сохранение, проверьте, если вам не нравится, выйдите, измените еще раз, а затем обязательно загрузите жесткое сохранение, а не более последнее автосохранение.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Стоит ли нам выкладывать моды для Satisfactory?