Armour Colouration Shop | Магазин окраски брони

Kenshi 23.10.2018 Кенши, Kenshi, KenshiMods, Kenshi моды


Этот мод добавляет в большинство городов магазин, в котором можно раскрасить вашу броню в различные цветовые схемы. А также продажа нескольких типов одежды и доспехов, которые можно раскрашивать (включая несколько новых цветных вариантов, которых нет в ванили, с BP для новых), а также возможность нанимать своих «профессионалов», чтобы они присоединились к вашим отряд, чтобы забрать умение раскрашивать домой. Этот мод полностью совместим с пользовательскими доспехами, если автор мода добавил данные о цвете к указанной броне.

В магазине будет выбор из цветовых схем, использованных в ванильной игре. Подумайте о цветах, которые шеки используют для своей одежды, или о том, что инквизиторы HN или самураи Калифорнийского университета используют нестандартные цвета для своих доспехов. Названия обычно не очень помогают понять, какие они на самом деле цвета, поэтому «профессионалы» носят какое-то снаряжение для предварительного просмотра прототипа, чтобы продемонстрировать свою цветовую схему.

Вы можете заметить, что магазин рекламирует услугу индивидуальной цветовой схемы, когда они за определенную плату доставляют на ваш пост «профессионала» по индивидуальному заказу. Это пока НЕдоступно, так как это более сложная и длительная в создании функция, и я не хотел откладывать для нее первоначальный выпуск мода.

Azazellz создал новый мод, который делает то же самое, что я пытался сделать с этим, но обновлен и стал лучше - Dyers Guild.

Armour Colouration Shop | Магазин окраски брони


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Ждете ли вы TES6?