The Witcher 3 Next-Gen update

The Witcher 3 4.00 The Witcher 3, Ведьмак 3


The Witcher 3 недавно получил довольно приятное обновление, когда CD Projekt Red представила новую версию популярной RPG для консолей нового поколения. В игре будет трассировка лучей и повышенная производительность с режимами 60 кадров в секунду, что поднимет и повысит качество игрового процесса.

Даже те, кто играл в игру, с нетерпением ждут этой версии, поскольку графика выглядит совсем иначе, чем в предыдущей версии игры. Поскольку игра так популярна, поклонники франшизы, скорее всего, вернутся к ней, чтобы ощутить отличия.

Как скачать Ведьмак 3 Next-Gen через торрент

  1. Нажмите кнопку «Скачать» ниже, и вы будете перенаправлены на страницу загрузки.
  2. Установка игры не требуется. Распаковать можно в любое удобное место на диске.
  3. Веселитесь и играйте! Запустите файл игры witcher3.exe по пути bin\x64 (для dx11) или x64_dx12 (для dx12) от имени администратора, так как это помогает предотвратить сбои и ошибки в игре.

Как обновить The Witcher 3 до Next-Gen в Steam

Игроки должны были автоматически получить обновление для самой новой версии, когда она была выпущена, но если вы не уверены, вы можете проверить это, перейдя на страницу библиотеки Steam для The Witcher 3 и выбрав настройки, указанные кнопкой сверху в правом углу.

Когда вы нажмете эту кнопку, должно появиться меню, и вы должны увидеть «Обновления» в качестве опции. В разделе «Автоматические обновления» убедитесь, что выбрано «Всегда обновлять эту игру». Таким образом, когда вы снова запустите игру, если новое обновление не было применено, теперь оно должно быть установлено.

Как обновить Ведьмак 3 до Next-Gen для PS5

Чтобы получить версию игры для PS5, в вашей учетной записи должна быть версия для PS4. Для тех, кто купил дисковую версию и выбрал цифровую версию PS5, вам не повезло, и вам нужно будет купить игру на PS5, чтобы получить обновленную версию.

На главном экране выберите «Ведьмак 3» и рядом с кнопкой «Играть в игру» нажмите кнопку с тремя точками. Это вызовет меню. Выберите «Просмотреть продукт», и вы попадете на страницу продукта игры. Снова нажмите на три точки на странице продукта, а затем выберите «Ведьмак 3: Дикая Охота — Полное издание». Оказавшись на этой странице, вы должны увидеть возможность бесплатно загрузить обновление для PS5.

Как обновить The Witcher 3 до Next-Gen Xbox Series X|S

Процесс обновления до версии Xbox следующего поколения немного проще, чем для PS5. Игрокам просто нужно разблокировать The Witcher 3 в своей учетной записи, чтобы получить обновленную версию.

На главном экране перейдите в «Ведьмак 3» и нажмите кнопку «Меню» на контроллере. Появится меню. Выберите «Управление рекламными дополнениями к игре». Затем на следующем экране есть раздел для обновлений. Здесь вы сможете обновить игру. Просто выберите его, и он должен загрузить обновление для вас.


  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вы ждёте S.T.A.L.K.E.R. 2?