New Game+ / Новая игра+

Kenshi Обновление от 18.11. 2019 Кенши, Глобальные аддоны, Оружие


  • Новая игра + повышает статистику всех NPC (не включая животных)до уровня, который бросает вызов даже персонажам поздних этапов. Этот мод предназначен для тех, кто хочет начать новый забег, но не хочет начинать с нуля.

  • Каждый npc получает большое повышение стата (0 боевых способностей персонажей повышаются до 50, 50 повышаются до 66 и так далее). Для тех, кто уже имеет статистику 80-100, я увеличил их, дав им продвинутые конечности роботов и оружие и броню более высокого уровня. Если вы хотите получить дополнительный вызов, установите множитель размера отряда равным 2 или 3. Автор сыграл пробежку с 2-мя и получил взрыв.

  • Обратите внимание, что не все НПС получили точно такое же лечение, но я старался сохранить баланс относительно базовой игры (все НПС базового типа солдат получили примерно одинаковый импульс). Кроме того, этот мод не будет применяться к новобранцам; вам может понадобиться обучающий мод, чтобы получить новых рекрутов до нюхательного табака. Это также не относится ни к одной модифицированной фракции/NPC.

  • В качестве бонуса я ввел новый уровень оружия под названием Meitou+, чтобы вам было что собирать и работать. Этот новый уровень заменяет старый Мэйтоу, так что они находятся в тех же местах, что и раньше.

  • Это становится длинным описанием, но одна последняя вещь, которую я добавил, - Это оружие уровня Meitou+, которое отсутствовало в своей версии meitou в базовой игре:
    1)Сабля Пустыни: Босс Симион
    2)Шипастый Клуб: Призрак
    3)Клуб Наемников: Лорд Мираж
    4)Нагината Катана: Песчаный Ниндзя Они
    5)Мясорубка: Каннибал Великий Волшебник/Мясной Лорд
    6)Длинный Тесак: Верховный Инквизитор Сета / Валтена


  • !ВАЖНО! Чтобы играть как настоящая новая игра+ режим просто импортируйте без импорта мертвых NPC.


New Game+ / Новая игра+


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Вадим
    Zappaza Друзья сайта 9 февраля 2021 16:22  +1 

    Дельный мод, меняет играбельность мира кенши. Раньше, твой персонаж поднимается по статам, а нпс как были хилые с 0 до 15 так и оставались ими, твоя стата стала уже от 50, она все стали куклами для битья. Поставил мод, чтоб рядовые нпс имели вес в суровом мире. Конечно пришлось что то редактировать(банды, кланы и т.д.)

Вы нашли, то что искали?