Rim-Hivers (1.2)

Rimworld 3 Mod


Rimhivers - это легкий мод (без новой одежды, без нового оружия, без особых гоночных вещей, просто счастливая маленькая ошибка- men), который изо всех сил пытается интегрировать новую расу в ванильный сеттинг, он добавляет в игру новую расу, известную как «Улей», подрасу насекомых, подобных гуманоидам, которые нашли свой путь из своего враждебного дома - мир и звезды. Сама гонка берет свое начало из игры "Kenshi" от Lo-Fi games. 
Типы ульев в целом имеют свои слабые и сильные стороны, по сравнению с людьми они все слабее и дешевле , и в целом необходимость играть друг с другом, чтобы выжить; продвижение стиля игры, в котором используется большое количество людей; совсем как ваше собственное цифровое гнездо муравьев (хотя они также вписываются в колонию людей и могут занять свою нишевую работу. разрыв неплохой!) 
 
Ульям даются несколько бонусов: все они имеют 50% -ную чувствительность к токсичным веществам, они едят немного меньше, они не против есть сырое или Ужасная еда, большинство из них не против спать в бараках, они передвигаются немного быстрее, у них немного снижена физическая чувствительность, они немного более терпимы к жаре, и каждый тип ульев имеет определенный бонус к скорости работы / урожайности на какой вид труда они специализируются, т. е. Рабочие дроны отлично подходят для растениеводства и добычи полезных ископаемых, но не для крафта или строительства.
 
И у всех ульев есть несколько слабостей: ульев обычно слаб, продолжительность их жизни немного короче, у них меньше и слабее частей тела / конечностей, они немного хуже переносят холод и наконец, каждый тип улья ограничен определенными типами головных уборов, а именно солдатами из-за их причудливой формы головы - хотя для компенсации этого у дронов-солдат есть небольшое количество естественной брони. 
 
 {{ 1}} Этот мод добавляет две новые фракции, The Civil-Hive и The Savage-Hive - гражданские ульи больше ориентированы на торговлю, в то время как ужасные улья диких животных имеют милитаристский характер. 
Мод также добавляет улей. конкретные предыстории в зависимости от того, были они изгнаны или нет, множество уникальных имен и несколько других мелких деталей! 
Этот мод также добавляет последний особый тип улья; хотя вам придется найти ее самому .. 

Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы
Kenshi Hiver Race
1-11-2020, 22:54, Rimworld
Fantasy Metals Reforged (1.0-1.3)
17-09-2021, 19:30, Rimworld
Orassans (1.2)
23-11-2020, 14:04, Rimworld

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Ждете ли вы TES6?