Draenei: The Elyran Sisters

The Sims 4 1.0.0 The Sims 4, Симс 4, Симс


Несмотря на отсутствие кровного родства, Тридин и Нанови близки и едины как одна семья. Добрые и преданные, они всегда готовы помочь и послужить ... как вам удобнее.

Их наряды представляют собой вариацию предметов, преобразованных из WoW в The Sims 4 (все они можно найти в Google), чередующиеся между «формальной» одеждой WoW, сексуальными нарядами и уникальной современной одеждой, которая является праздничной. Я подумал, что было бы странно надевать доспехи по этому случаю, но не стесняйтесь изменять по своему вкусу.


TRIDINE ELYRAN


Нежная и услужливая, Тридина похожа на NPC, ее верности нет предела. Однако не стоит недооценивать ее, потому что, несмотря на ее изобретательность, этот дреней прилежен и внимателен, ее главная цель - доминировать в магии и помогать своим храбрым союзникам.

Она достаточно, чтобы осветить вас?

NANOVI ELYRAN

У этой дренеи большое сердце и приятный характер, Нанови дружелюбена и так же добра, как Тридина. Однако, в то время как ее сводная сестра занимается магией, Нанови предпочитает знакомиться и дружить с новыми людьми.

Нужно плечо, чтобы поплакать? Кому дать выход? Может быть, друг с льготами? Нанови - лучший выбор!


[ТРЕБОВАНИЯ]
1. Wicked Whims (Из-за наготы).
2. Необязательно (ну, я использовал одежду из пакета расширения GTW на Tridine, но она не незаменима. У Тридин есть стремление из Царства Магии. Поэтому, если у вас нет этих рюкзаков, просто замените стремление и одежду по своему вкусу)


[УСТАНОВКА]
После загрузки выбранного файла просто извлеките и перетащите папку «Mods» в папку Electronic Arts> TheSims4> Mods и оставьте ее там. Вторую папку (содержащую имя загруженного файла / имя Sim) вы вырезаете и вставляете в Electronic Arts> TheSims4> Tray. Так что просто войдите в The Sims 4 и откройте свою библиотеку, чтобы найти загруженного Сима.

[CC CREDITS]
Внутри папки Mods вы можете найти имена всех создателей контента и их вклад. Я использовал слишком много вещей, чтобы перечислить здесь, но тем не менее я благодарен им всем.

[СОЗДАНИЕ]
Я не играю в WoW и создал этих симов по просьбе (iidie12), это было действительно весело !! Я принимаю больше запросов, если вам пока нравятся мои творения. У меня также есть трио женщин-орков, если вам интересно, это в моем профиле. Орда или Альянс?!


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вы ждёте S.T.A.L.K.E.R. 2?