Unique Companions #1: Xavage

Kenshi 13.08.2021


Это первый из серии мод, цель которой добавление новых и интересных компаньонов в игре. Кроме Бипа нет чертовски много по-настоящему символов «уникальных» в игре. Имея это в виду, я рад представить Xavage, совершенно уникальный характер, который использует пользовательские расы, пользовательские доспехи, полностью изготовленный на заказ арбалет, более 500 строк диалога, чтобы помочь оживить игру. Надеемся вам понравиться

--Обзор персонажа--

Самопровозглашенный исследователь, натуралист и необыкновенный охотник за техникой, Xavage - личность, мягко говоря, странная. Дважды объехав весь мир, он имеет что сказать о большинстве вещей, то есть когда он может вспомнить, что вообще там был. Поскольку его память уже не та, что прежде, он использует дневник как основное средство для воспоминаний о том, что произошло в его предыдущих путешествиях, и будет с удовольствием знакомить вас с ними во время путешествия. Его главные интересы - глубокое изучение и препарирование растений и животных в их естественной среде обитания, которая, к сожалению, включает и человека...

Обзор мода:

Добавляет в игровой мир уникального персонажа Ксаважа. Их можно найти и завербовать в Центре.
Добавляет новую расу Скелетов под названием "Xavage". Используется в диалогах, чтобы он не произносил скелетные реплики.
У Xavage есть уникальная игровая причуда, которая используется для разблокировки оружия и брони. (Более подробную информацию см. ниже)
Xavage может экипировать броню и конечности, как любая ванильная раса.

--Особенности--

Каждый раз, когда игрок успешно находит и завершает разговор с Xavage, он будет накапливать исследования. Он может использовать накопленные исследования для торговли с Машинистами в Университете Конца Света за технические схемы, которые могут быть использованы для создания оружия и брони. Время от времени заходите и разговаривайте с Финчем, чтобы получить предметы для исследований.

--Оружие и броня--

Набор Techdelver: Набор кожаных доспехов, которые когда-то использовались охотниками за техникой, но с тех пор были вытеснены более дешевыми наборами.
Старая Салли: Изготовленный на заказ арбалет Ксавейджа, который является грубым прототипом ротанговой диаграммы, найденной им в развалинах много лет назад.
Бич левиафанов: Абсолютно массивный арбалет, который ставит в тупик любой другой арбалет. Требует 4 уровня исследования для приобретения и является значительной инвестицией.
Падающая звезда: Уникальное падающее солнце с высоким потенциалом кровотечения. Очень острый.

--Отношения--

Он в первую очередь поддерживает Техохотников и может вступать в диалог с проходящими мимо охотниками за техникой.
Имеет мимолетные отношения с Союзными городами, несмотря на то, что за его голову назначена небольшая награда.
Испытывает глубокую ненависть к священной нации и с радостью присоединится к игроку в их уничтожении.
Открыто пренебрежительно относится к шекам, считая их не более чем грубыми животными, которых нужно изучать.
Не любит Улей из-за их телосложения, напоминающего жука.
Проявляет большой научный интерес к клювокрылам.
Не нравятся встречи с пауками.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Андрей
    KYMAXA Друзья сайта 7 ноября 2021 17:57  0 

    чем то охотника мохаве из фэллыча напоминает!

  2. Sasha
    Crown Пользователь 20 декабря 2021 19:22  0 

    1. С ним нельзя поговорить хоть и кнопка активна, он просто стоит без дела в одном из разрушенных зданий со статусом "Нет цели"

    2. Будет ли перевод мода? 


    1. Артём
      _Hack_ Модератор 20 декабря 2021 19:40  0 

      Если будет время, переведу. Но ничего не могу обещать.  

За чем вы сюда пришли?