Additional Tools Mod (1.0-1.2)

Rimworld 3 Rimworld, Моды, Инструменты


image

Мод добавляет множество новых инструментов, которые ускоряют работу в какой-либо сфере.

Инструменты которые добавляет мод:

  • Копание горных пород - Деревянная Кирка, Стальная Кирка(Wooden Pickaxe, Steel Pickaxe)
  • Резка растений - мачете, бензопила(Machette, Chainsaw)
  • Сбор Животных-Ведро(Bucket)
  • Строительство - Молоток(Hammer)
  • Выравнивание - Отбойный Молоток(JackHammer)
  • Исследование - Книга, Планшет, Ноутбук(Book, Tablet, Laptop)

Мод работает на версии 1.0, 1.1, 1.2 и не требует дополнительных модов.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. 𝕶𝖙𝖔-𝖙𝖔
    Kto-to Друзья сайта 9 декабря 2020 19:28  -2 

    Мод шикарный! Я сделал себе пешку у которой нереальная скорость постройки! И вообще невероятная скорость! Вообщем. Я в сохранение по максимальному пичкал монаха(Боевой класс из A RimWorld of Magic, который бафает скорость работы и урон в ближнем бою) UN протезами(Мощные протезы из UN Implants, которые равны кибер протезам из Android tiers). В итоге когда я дал монаху молоток то он стал самым лучшим строителем в истории!


    image

  2. Wik Random Пользователь 17 февраля 2021 17:03  0 
    Мод крайне дисбалансный. Я надеюсь, автор поймет, что читерские механики - это не очень интересно. Я с почти тем же успехом могу просто включить консоль разработчика и построить себе базу. Вся разница в том, что я не потрачу ресурсы. Исследование инструментов доступно в самом начале игры (если за племя, придется чуть дольше помучиться), после можете строить, исследовать и ковать с фабричной скоростью, никакое дополнительное снаряжение на 10% скорости работы вам уже будет не нужно. Автор, если ты это читаешь, вот ответь, почему ты не добавил сюда еще и убер-оружие на 3000 dps? Что бы это изменило?
    Мод подойдет только для тех игроков, которые пришли сюда побеждать легко и непринужденно. Им ничего доказывать я не стану, пока они не пройдут что-нибудь сложное (Dark Souls, например). Еще мод сгодится для некоторых сборок, расчитанных на бесконечные сражения со старта (или наоборот, вечный мир). Тем же, кто играет в RimWorld ради интересных историй с драмой, трагедией или хотя бы челенжем, проходите мимо. Вам этот мод не подойдет.
Стоит ли нам выкладывать моды для Satisfactory?