Update

Tinker's Construct (1.0-1.2)

Rimworld 140 Rimworld, Моды, Оружие


image

image

image

image

image

image

image

Stove core:
Вам нужно поставить эту грань небольшой комнаты и размер хранилища равен размеру комнаты(внимание: не используйте буксир или больше сердечника, чтобы столкнуться с той же комнатой, а в целевой комнате должна быть размещена полная крыша), а затем поднять комнату до 1600 градусов. Температура ядра будет следовать, но с меньшей скоростью (требуется около суток, чтобы достичь 1600 градусов по Цельсию). При температуре 1600 градусов по Цельсию вы можете делать почти все, что угодно, например, литье, плавку, разрушение вещей.

Inputer:
При использовании Inputer hopper, особенно обратите внимание на Направление размещения бункера, необходимо следовать инструкциям, иначе он не будет работать.
Требования к входным данным :
Разрешенное сырье : безусловное
Плавление оружия : температура ядра 1600 ° c (материал)
Допускается сырья : температура 1600 ° с (материал)
Стальной блок : температура сердцевины 1400 ° c (сталь)
Камень : температура 1600 ° с (камень кирпич)
Не допускается сырье : температура: 1600 ° С (разрушается)

Разрешенные предметы:

плавящееся оружие, одежда, металл, каменные кирпичи, кусок, часть оружия, собранное оружие.
Причем,его следует поставить на стену, целевую комнату следует разместить под полной крышей.

Outputer:
Когда на выходе Outputer есть охлаждающий ковш или Литейный стол, а температура сердечника выше 1600 ° c, и выбранный материал соответствует требованиям целевого контейнера, его можно выводить. Причем,его следует поставить на стену, целевую комнату следует разместить под полной крышей.

Cooling bucket:

Когда ничего не положено на охлаждающее ведро и материал будет введен Outputer, его можно охладить, если в Cooling bucket есть материал. Конечный охлаждающий продукт-это сырье.

Casting Table:

Когда на Литейный стол ничего не кладется и установлена пресс-форма, а сердечник имеет достаточно материала для литья, соответствующий элемент в пресс-форме может быть отлит. Количество материала зависит от требований к материалу изделия в пресс-форме.

Wall heater:

Настенный обогреватель чрезвычайно быстр и может нагреть помещение до высокой температуры (есть только один тип, способный контролировать целевую температуру). Он сделан для печной системы, и температура по умолчанию составляет 1650 градусов. Всего существует 4 типа обогревателей. Вы можете найти их в колонке температуры.Он также может быть заблокирован, как стена.

Mold:

Форма может формироваться для изделия на резьбовом столе, и изделие должно быть изготовлено из одного вида материала. Количество материала, которое требуется для композиции изделия.

Соберайте оружие/инструменты:
Вы можете собирать оружие партиями на машинном столе, но вы не можете решить, какую часть использовать. Конечно, вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши на столе машины и нажать кнопку "начать сборку оружия", чтобы настроить сборку оружия. И, я также оставил способ разборки сборки оружия для обрабатывающего стола. Все свойства собранного оружия зависят от части, которая его собрала.

Замените части собранного оружия/инструмента:
Вы можете настроить сборку оружия, щелкнув правой кнопкой мыши на столе машины и нажав на кнопку “начать сборку оружия”. Затем нажмите на крайнее правое поле, чтобы выбрать оружие, которое вы хотите заменить деталь, а затем выберите детали, которые вы хотите заменить в левом поле.
части оружия/инструментов:
Часть влияет на способ сборки оружия/инструмента по материалу, качеству и специальному множителю смещения, установленному автором части (вы можете сделать свои собственные расширения). Я не использовал все функции только сейчас.И я сделаю большую часть, чтобы использовать всю функцию.

Мод работает на версии 1.0, 1.1, 1.2

Требуется мод Harmony.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы
Far Cry New Dawn - системные требования
13-02-2019, 20:46, Игровые новости
Vanilla Fences (1.0-1.1)
25-11-2020, 17:54, Rimworld

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вы нашли, то что искали?