Vanilla Factions Expanded - Vikings / Расширения ванильных фракций - Викинги (RU)

Rimworld v1 Rimworld, Rimworld1.2, Vikings


Этот мод расширит ваш выбор доиндустриальных фракций, добавив два новых племени викингов - оба с новыми, индивидуальными, законными генераторами имен! Вам решать, хотите ли вы помочь им грабить или быть разграбленными ими! Этот мод использует огромное количество нового пользовательского кода, который мы сделали доступным в рамках Vanilla Expanded, в том числе пользовательский код генерации базы, что делает все осады более аутентичными!
Тем, кто предпочитает космические флюиды, также добавлено редкое экспериментальное криптотехническое оружие и броня - теперь вы можете буквально замораживать своих врагов, когда стреляете в них!
Различные новые квесты и события позволят вам сделать любое прохождение более динамичным, поскольку они будут работать так же хорошо для клана викингов, как и для промышленных или космических колоний. Охотьтесь на легендарных существ, исследуйте древние опасности, грабите гробницы викингов или подвергайтесь набегам двух новых типов рейдов - грабителей, которые будут приходить и уходить, как гром, крадут ваши ценности и бросают факелы на вашу базу, и работорговцы во главе с несколькими волкодавами , они попытаются похитить всех ваших колонистов!

Фрейя Жестокая рассказчица вводит новую механику рейдового беспокойства, заставляющую вашу колонию выходить в мир и выполнять миссии, чтобы снять накопительный дебафф за бездействие!
С точки зрения событий, она такая же, как Рэнди, но позволяет иметь в 2 раза больше пешек из-за необходимости ежегодных караванов.

Руссификатор устанавливается как отдельный мод, должен быть ниже Vanilla Expanded Framework, и самого мода

Для мода нужно Vanilla Expanded Framework
Для версий игры 1.2

Vanilla Factions Expanded - Vikings / Расширения ванильных фракций - Викинги (RU)





Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Александр
    Admin Администрация 2 ноября 2020 17:21  0 

    Спасибо, как раз искал с русификатором. СПАСИБО МОДЛЯНДИИ!!! 😎 

Стоит ли нам выкладывать моды для Satisfactory?