Cyber Fauna [1.1, 1.2]

Rimworld [1.0-1.2 / 28.10.2020] Rimworld, RimworldМедецина, RimworldЖивотные


Мод Cyber Fauna для Rimworld — добавляет множество протезов, улучшений и операций для животных. Мод создан на основе ванильного протезирования В19, с небольшими бонусами.Cyber Fauna [1.1, 1.2]

Мод решает проблемы со здоровьем у животных, делая тех значительно полезнее. Мод соответствует новой механике характеристик протезов, введенных в ваниллу в В19. Протезирование для животных изучается параллельно протезированию для людей. Вы можете решить, кого нужно протезировать раньше — людей или животных.

Многие протезы требуют такие же ресурсы, как и аналогичные протезы для людей в ванилле В19, но примерно в 2 раза меньше.

  • Простые протезы для животных: имеют 80% эффективности и требуют сталь и компоненты для создания.
  • Бионические протезы для животных: имеют 125% эффективности и требуют пласталь и продвинутые компоненты. Некоторые протезы дают небольшие дополнительные бонусы.
  • Архотеч протезы для животных: имеют 200% эффективности и их нельзя создавать. Их можно только купить у торговцев, или получить за квесты. Некоторые архо-протезы дают уникальные бонусы.
  • Баттл-бустеры (NEW) — вживляются в существующие части тела и повышают защиту животного.

При этом мод не добавляет протезы тех частей тела, которые никак не влияют на характеристики животного (нос, хвост, ухо и т.д.).

Но не бойтесь, эти части тела можно восстановить с помощью синткани и медикаментов! Да да, мод добавляет не только протезы, но и операции по лечению шрамов, восстановлению мелких частей тела, лечению хронических болезней (Слабость, Астма и т.д.) а также от последствий случайного употребления животным препаратов (Химическое повреждение, цирроз и т.д.). Но мод НЕ лечит обычные болезни, вызванные событиями (грипп, малярия и т.д.), а также зависимости от препаратов.

С этим модом вы больше не будете чувствовать себя беспомощным, когда к вам присоединится трумбо с со слабостью, или когда собака напъется пива и получит химическое повреждение.


Мод Cyber Fauna совместим с модами на новых животных. Больше никаких патчей совместимости! Любым животным со стандартными частями тела можно установитьпротезы: будь то огромный динозавр, паук-мутант или милый маленький зверек. Никаких дополнительных патчей не потребуется.


Мод работает на старых сохранениех и не требует новой игры. Мод совместим с ЕРОЕ, RBSE.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вы нашли, то что искали?