They Knew - Они знали !

Project Zomboid v.5 от 14.02.2022 PZмоды, PZгеймплей, PZвакцина


ОНИ ЗНАЛИ!
Инцидент в округе Нокс никогда не был "случайным происшествием" или что бы там ни говорили в новостях. Кто-то знал об этом. Они были там, на земле, чтобы наблюдать за последствиями. Чего они не знали, так это того, насколько все будет плохо.

Поищите на карте нового редкого зомби! У этого зомби есть лекарство от зомби-инфекции. Я хотел лекарство от зомби-вируса, которое сочетало бы опасность с наградой. Существует несколько способов лечения зомби вируса ( модами ), это моя версия. Частота появления зомби настраивается в переменных песочницы.

ЭТОТ МОД ДОБАВЛЯЕТ:

  • Новый защитный костюм
  • Новый ранец
  • Zomboxivir: ингалятор, который поможет иммунной системе излечиться от зомби вируса, не важно сколько раз персонаж укушен, препарат уничтожает инфекцию, укус заживает самостоятельно, не вырабатывает иммунитет, после нового укусу нужна новая доза.
  • Zomboxycycline: эти таблетки затормаживают заражение в течение 24 часов, но не излечивают от укуса. Не забудь принять свое лекарство! (По умолчанию это отключено, вам нужно увеличить вероятность выпадения в настройках песочницы, если вы хотите, чтобы он появился).
Когда я должен использовать свою дозу?
Лучший способ узнать, когда его использовать, - это когда у вашего персонажа начнут проявляться признаки заражения! (Тошнота, нервозность).

ПАРАМЕТРЫ ПЕСОЧНИЦЫ

Шанс появления зомби по умолчанию 500 то есть вероятность появления = ОЧЕНЬ РЕДКО. Остальные зомби в категории по умолчанию имеют значения от 20000 до 2000. Например, игрок в гольф зомби (довольно редкий случай) со значение 2000, у рейнджера 10000

Дополнения к моду:

  • Tactical Satchel With Bags for They Knew by Aristine
  • Eliaz Better Bags & Backpacks B41 by Eliaz

Установка, порядок загрузки & добавление мода в сохранённую игру: подробнее здесь.

Совместимость:
Поддерживаемая версия PZ : v. 41.х+
Работает в мультиплеере.
Работает с существующими сохранениями
мод Change Sandbox Options- для регулировки количества в текущей игре, изменения вступят силу когда вы перейдете в соседний район.
 Mod Options (Build 41)- для настроек в песочнице.

They Knew -  Они знали !


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вы ждёте S.T.A.L.K.E.R. 2?