Better Satchel - улучшенные сумки

Project Zomboid v.1.0.1 от 26.04.2023 PZмоды, PZодежда


Описание:

Заменяет и добавляет новые модели и текстуры, позволяющие использовать сумку так же, как поясную сумку. Другими словами, этот мод предоставляет вам возможность носить ранцы с рюкзаками. одновременно. Вы можете носить их спереди или спереди и сзади вашего персонажа.

Ранцы были заново сбалансированы, чтобы гармонировать с ванильными сумками и рюкзаками. Его вес был уменьшен, а снижение веса было немного увеличено, но ранцы имеют меньшую вместимость и теперь немного влияют на скорость вашего бега.

Однако,, вы можете найти тактические ранцы они меньше весят, имеют большую вместительность, а так же улучшают модификатор бега. Тактические ранцы редко появляются у зомби, одетых в защитную одежду.

Совместимость:

  • Не будет работать ни с одним модом, который каким-либо образом изменяет ранцы. Кроме того, могут возникнуть проблемы с модами, добавляющими и меняющими наряды с ранцами или ванильными защитными костюмами. Однако некоторые настройки порядка загрузки могут помочь, а могут и не помочь в решении проблем совместимости.
  • Добавление этого мода не испортит ваше текущее прохождение, но никаких изменений не произойдет, пока вы не начнете новую игру.

Встроенная совместимость:

С любым из этих модов запускайте Better Satchel после них, так как он вносит некоторые изменения в них


Установка, порядок загрузки & добавление мода в сохранённую игру: подробнее здесь.

Better Satchel - улучшенные сумки


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Ждете ли вы TES6?