Мод EVEN WORSE Looting - Заблокированные контейнеры

Project Zomboid v.42 моды, геймплей, hardmode


Описание:
Even Worse Looting - это мод, который делает некоторые контейнеры в мире запертыми, вы так же сможете найти ключи, что бы их отпереть или воспользоваться фомкой , при условии , что сила персонажа не менее 5.
Ключи работают довольно топорно, Во-первых, открыть получается только продуктовые автоматы. Во-вторых, ключ не уникален, после использования не исчезает, то есть одним ключем можно открыть все контейнеры. В целом для любителей трудностей это не проблема, а ключи могут служить только элементом коллектоблс , так как ничего не весят.
Со взломом все гораздо лучше, взломать можно любой контейнер, но нужна фомка и сила персонажа не менее пяти , кроме того процесс отнимает много усилий и вызывает напряжение мышц, как после фитнеса и это очень круто. Но, к сожалению, процесс взлома не дает ни прироста опыта ни в фитнес ни силу персонажа.
Совместимость:
Мод существенным образом вносит изменения в файл ISInventoryPage.lua и с большой долей вероятности может конфликтовать с другими модами затрагивающими этот файл. Если у вас возникнут проблемы при его использовании вы всегда можете отключить его из вашего сохранения, через меню "загрузка"

Работает с модом Worse Searching ( по заверениям автора).

Вам не нужно использовать мод the Bolt Cutters, потому что болторезы включены в данный мод.

Установка & добавление в сохранённую игру: подробнее здесь.
Мод EVEN WORSE Looting - Заблокированные контейнеры

Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Стоит ли нам выкладывать моды для Satisfactory?