Steel Legion Armoury / Оружейная стального легиона [RU]

Kenshi 11.10.2021


Нагрудная броня Стального легиона - смесь из пластин наемника и бронированных тряпок, эта версия "крашена", так как она предназначена для главного женского персонажа в моем текущем прохождении игры. Мужская версия работает нормально и немного отличается. - Это довольно сильная броня, предназначенная для использования в поздней игре.

Латы для ног стального легиона - также есть "крашенная" версия, предназначенная для моего главного героя, эта броня для ног представляет собой ретекстурированную версию штанов дрифтера. Модернизированная до тяжелой брони и добавляющая 50 кислотной защиты, она конкурентоспособна с другим снаряжением в конце игры.

Внутренняя броня стального легиона - добавлена для завершения внешнего вида и хорошего сопротивления тупым предметам + 50 защиты от кислоты, довольно хреновая защита от колющих ударов.

Исправлен женский шлем скелета - Просто добавлена женская версия сетки шлема, которая сидит правильно. У Кенши была только мужская версия для обоих.

Стальной легион - начните с приличного (20-х годов) персонажа в специализированной броне Стального легиона и катаной Catun Guardless. Также 4 тона первого уровня для выполнения тяжелой работы.

Все доспехи изготавливаются на столе пластинчатых доспехов, чертежи добавляются у одного из торговцев. Я забыл, какой именно. ;P


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Ждете ли вы TES6?