Steel Legion Armory

Kenshi Update 5 3/10/21 Kenshi, KenshiArmory, steel


Что добавляет этот мод;

Нагрудная броня Стального легиона - смесь пластин Mercinary Plate и бронированных тряпок, эта версия "нарисована", так как она предназначена для главного женского персонажа в моем текущем прохождении игры. Мужская версия работает нормально и немного отличается. - Это довольно прочная броня, предназначенная для поздней игры.

Steel Legion Plated Pants - также "нарисованная" версия, предназначенная для моего главного героя, эта броня для ног представляет собой ретекстурированную версию штанов дрифтера. Модернизированная до тяжелой брони и добавляющая 50 кислотной защиты, она конкурирует с другим снаряжением в конце игры.

Броня Steel Legion Under Armour - добавлена для завершения образа и добавления хорошего сопротивления тупым предметам + 50 защиты от кислоты, довольно хреновая против колющих ударов.

Исправлен женский шлем робота - Просто добавлена женская версия шлема, которая сидит правильно. У Кенши была только мужская версия для обоих.

Начало Стального Легиона - начните с приличным (20-х годов) персонажем в специализированной броне Стального Легиона и катаной Catun Guardless. Также 4 тона 1-го уровня для выполнения тяжелой работы.

Все доспехи изготавливаются на столе пластинчатой брони, чертежи добавляются одним из торговцев. Я забыл, кто именно. ;P


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вам нравится наш сайт?