Swish Mods : The Hook Expansion / Swish Mods: Расширение Hook!

Kenshi 08.07.2019 Kenshi, Моды, Геймплей


Краткое содержание:

- Добавлены новые крупные фракции, профсоюз Королевства и Джиллис,

- Добавлены новые второстепенные фракции The Hashers, The Clowns, The Slummers и Rizzo's Rats.

- Добавлены новые локации: Большой базар, Урегулированный город Джилли, Крепость Джилли, Меч, Меч, Королевство Кайтс, Академия и Башня Риццо.

- Новые бродячие отряды в Крюке, в том числе армия Киндомга, Джилли Слейвер, Бегущий базар Джилли, Крысиная атака, Хашеры, Клоуны.

- Новое оружие Swish Great Sword и Клоуны Шив.

- Новые уникальные стили брони для некоторых фракций.

- Улучшен ИИ, чтобы новые области казались более живыми и реальными.

- Новые штаты мира допускают несколько разных захватов новых городов в зависимости от разных критериев.


Основные фракции:

- Gillie's Trade Union - 

Первоначально кочевники, которые в конечном итоге поселились к югу от Клоунстеди из-за легкого предложения торговли, они медленно росли отсюда, поскольку Союз получал все больше и больше богатства, росла и их жадность. В настоящее время Союз представляет собой скорее смесь законных торговцев и преступников, они покупают и продают все товары, как правило, по приемлемой цене. Управляемый Великим Султаном Джилли, он контролирует наибольшее влияние на другие меньшие банды, и главный интерес - увеличение его казны. В союзе с работорговцами и объединенными городами они обеспечивают неприличное количество богатства для этих стран.

- The Kingdom -

Королевство является относительно новым явлением по сравнению с Объединенными городами или Святым народом, но они быстро сделали себе имя. Со строгим феодальным военным стилем общества они видят войну как единственный способ урегулирования разногласий. Воцарившийся королем Суишем какой-то шепот, что он безумен силой, но я бы не сказал, что рядом с его рыцарями, поскольку они являются силой, с которой нужно считаться. Однако эта агрессивная стратегия оставила Королевство без союзников в опасном мире.

Незначительные фракции:

- The Hashers - 

Хашеры - преступная банда, состоящая исключительно из изгнанных Гиверсов, отрезанных от своих королев, дроны начали использовать гашиш как способ заполнить пустоту. Это привело к тому, что принцы воспользовались преимуществом, снабжая наркоманов улья хешем, который они получали постоянным источником дохода, а солдаты улья выступали в качестве личного принуждения для вора в законе Хашенбурга, который они могли оказаться опасными для гнева.

- The Clowns -

Происходящие из Клоунстеди и прибывающие на Большой Базар, эти преступники быстро объединились для защиты в довольно суровом городе. Вскоре после этого лидером стал талантливый кузнец доспехов, известный как Нед Келли, и отсюда они объединили свои различные навыки, чтобы создать успешную сеть по продаже доспехов. Теперь место, где можно разместить доспехи на Большом базаре, - клоуны.

- The Slummers -

Большой базар - опасное место для жизни без защиты, а в трущобах нельзя позволить себе еду, не говоря уже о наемниках. Таким образом, Слуммеры сделали следующую лучшую вещь, объединились для защиты и, хотя индивидуально слабые трущобы всегда приводят друзей.

- Knights Doctors -

Врачи-рыцари - лучшее, что может выйти из Королевства, группа врачей и хирургов, финансируемых Королевством, они помогут любому раненому в поле зрения даже незнакомым людям. Обычно находящиеся в их штабе «Восстановление Великих Рыцарей» или следующие за армией Королевства, они всегда приветствуются.

- Rizzo's Rats -

Недавно были замечены сообщения о кедах с красным мехом, которые нападали на кого-либо в поле зрения. Во главе с новым типом племени каннибалов мало что известно о Безумном Риццо, за исключением того, что он не очень хорош, имеет очень большую награду и находится где-то на западе от Крюка.


Новые локации:


- Gillie's Grand Bazaar -

Столица Профсоюза Джилли, столь великая, от ее имени, быстро превратилась в крупнейший город в ловушке, раздутой беженцами-преступниками. Все вещи принимаются на базаре от наркотиков до рабства, если это потенциально выгодно, то султан это допустит. Этот город - отличный способ получить хорошую прибыль и легко разгрузить свой гашиш, если вы его произведете. Хотя имейте в виду, что если вы окажетесь в этом городе в поле зрения охранников базара, вы попадете в рабскую клетку, прежде чем узнаете об этом. Заполненные бары и трейдеры являются главной достопримечательностью самих базаров, каждый из которых пополняется случайным образом большим ассортиментом товаров, поэтому обязательно проверяйте их все на регулярной основе.

- Swordan -

Проживание на престоле короля Свиша, столицы Королевства, является одним из наиболее защищенных мест в Крюке, здесь полно преступлений рыцарей и сквайров, за исключением проблемы с хэшером, но обычно охранники закрывают на них глаза, поскольку они только дело с ульянами. В Swordan также находится Великое Рыцарское Восстановление, поэтому в городе ежедневно патрулируют врачи. Имея это в виду, трудно умереть в этих стенах, но вы можете легко оказаться в тюрьме до конца своих дней. Хорошая прибыль может быть получена, принося Королевствам много щедрости на членах Союза Джиллис.

- Kingdoms Knights Acadamy -

Из этой академии все рыцари Королевств обучены, заполнены оруженосцами, и их сержанты-инструкторы всегда хорошо защищены, здесь правит Великий Магистр Рыцаря, отвечая только Королю Свишу. Но если гроссмейстер упадет, то кто знает, какая фракция придет, но я предполагаю, что это не будет хорошо.

- Gillie's Settled Town -

По мере того, как профсоюз Джилли становился все более состоятельным, его люди так переполнены, что вокруг базара стали появляться переполненные города, этот город - единственный оставшийся пример таких городов. В основном состоящий из кочевников или фермеров с несколькими наемниками, он постепенно превращался в новый базар с работорговцами и магазинами.

- Gillie's Hold -

До недавнего времени это был сайт другого города Джиллис, но вскоре после того, как Королевство объявило войну союзу, и этот город стал эпицентром, теперь занятым только солдатами обеих сторон, он служит защитной границей для Союза, останавливающего наступление Королевства на Базар. Это место почти всегда находится в постоянном сражении, поэтому может быть хорошим местом для мусорщика ... просто не попадитесь в бой.

- Rizzo's Tower-

На западе от Крюка сообщалось, что недавно башня была занята человеком, известным как Безумный Риццо, он очень опасен, и к нему нужно подходить, только если вы охотник за головами или ищете смерть.
Swish Mods : The Hook Expansion / Swish Mods: Расширение Hook!
Отношения: 

- Королевство и профсоюз Джилли до недавнего времени были в мире и торговали друг с другом. Но после нескольких «случайных» набегов на Караваны Союза со стороны Королевства вся торговля была остановлена. рассматривая это как акт агрессии со стороны Союза, поскольку он полностью отрезал их от остальной части земли, Королевство объявило войну.

-Банды в городах обычно избегают крупных фракций из-за их сильного оружия, но будут сражаться между собой.

Крысы-Риззо нападают на кого-либо

Улучшения AI:

Автор сделал множество улучшений ИИ для этих новых фракций, чтобы города чувствовали себя более реалистично. Сказал бы больше, но не хватает пробела.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Стоит ли нам выкладывать моды для Satisfactory?