Swish Mods : The East Coast Expansion / Swish Mods: Расширение Восточного побережья!

Kenshi 22.07.2019 Kenshi, Моды, Геймплей


Cодержание:

- Пользовательские диалоги - 1000+

- Новые фракции - 8

- Новые локации - 11

- Городские поглощения - 15

- Уникальные рекруты - 12

- Расширенный диалог через модные области.

- Массивная пиратская тематическая ARRRR

- UC кампания по захвату пиратских городов и расширению их границ.

Custom Start: - «Потерянный скелет»

Новый пользовательский запуск я попытался сделать немного более интересным и интерактивным, чем обычные. Ты просыпаешься за пределами шестеренки после того, как недавно починили Metal Bone Pirates, тебя встретят вскоре после пробуждения. Вы начинаете с экономных ног и рук, вот и все, что они должны были залатать вас. Отсюда он проведет вас вдоль квестовой линии, чтобы объединиться с металлическими костями и помочь им распространиться.

Фракции

The Brethren of the Coast - скорее альянс различных пиратских команд, а не одиночная сила, когда все пираты объединяются, это имя, которое они сами себе дают. Великая пиратская война была внезапно завершена Королем пиратов, когда он заставил все боевые команды согнуть колено или умереть. Теперь лишь немногие все еще стоят против этой пиратской силы.

Corsair Crafters - Корсары начинали как собственная команда Пиратских Королей, они были известны тем, что были самыми дисциплинированными и самыми жесткими пиратами на востоке. Вскоре после объединения экипажей корсары были спроектированы так, чтобы в свободное время они выполняли две роли - личную армию и ремесленников королей, чтобы помочь им повысить экономичность при использовании материалов, которые они пиратствуют.

Grog Power - как следует из их названия, эти парни являются основными производителями грога на востоке. Пираты любят Грог, поэтому бизнес всегда процветает для этих пиратов.

Разбойник-корабелов - известный во всем пиратском мире как лучший кораблестроитель ... лучше всего, если учесть, что они сваривают лом вместе и надеются, что он плавает. Но эти парни заставляют вещи плавать лучше всего из пиратских экипажей.

Металлические пираты - Хотя они и являются частью Братьев Побережья, Металлические Пираты постоянно подвергаются дискриминации как не настоящие пираты, потому что они не умеют плавать. Независимо от этого они создали мощную группу скелетов и даже свой собственный город Gearcove.

Черные Бороды - Черная Борода когда-то стояла бок о бок со своим братом в великой пиратской войне. Но как только война закончилась и тот же брат объявил нового Короля Пиратов, он стал ревновать. Черные Бороды - единственная оставшаяся пиратская команда, которая все еще стоит против Братьев. Они нападают на месте и любят собирать рабов для своих рабочих лагерей.

Сохей - На вершине небольшой горы к западу от столицы пиратов лежит Сохей. Мирная группа воинов - их жизненная цель - достичь просветления. Они считают, что тренировка тела до предела - это один из шагов, который нужно заявить, поэтому они оказываются смертельно опасными в бою. Большинство пиратов знают, что не стоит связываться с этими монахами.
Swish Mods : The East Coast Expansion / Swish Mods: Расширение Восточного побережья!
Йотунн - миф о великанах на востоке всегда был историей, рассказанной в старых барах моряков, но так ли это?

Места:

Тортуга - великая пиратская столица Тортуга - самый большой город на восточном побережье, огромная криминальная яма и пиратство, благодаря которой в этом районе находится множество пиратов. В настоящее время населяют пять разных пиратских экипажей.

Gearcove - Городской комплекс, состоящий из скелетов, которые Пираты металлических костей сделали в этом городе после постоянных издевательств со стороны «мясистых» пиратов. Теперь у них есть своя безопасная гавань для скелетов, которые хотят совершить доброе пиратское дело.

Cog's Crow Nest - к югу от Gearcove находится воронье гнездо, высоко на вершине утеса, оно служит наблюдателем за металлическими костями. К югу от них находятся ясени, и у них были некоторые проблемы со вторым легионом в прошлом. это также действует как главная тюрьма для металлических костей.

Grogery - Скрытый в тесных пространствах каньона находится город Grogery. Отсюда восток снабжен огромным спросом на грог.

Todai Dera - Дом монахов Сохей. Эта храмовая крепость является редким безопасным убежищем в жестоком мире кенши, относитесь к ним хорошо, и они будут относиться к вам хорошо. Однако свитки, которые монахи проводят всю свою жизнь, пишут, стоят изрядного количества ...

Форт Крэгрок. Недавно Объединенные города проявили интерес к востоку, эта база была создана в качестве плацдарма для вторжения в царство пиратов.

Крепость Черных Бород - большая крепость и дом Черной Бороды, в основном это большой лагерь рабов.

Черная борода - это просто большой лагерь рабов.

Также добавлено несколько скрытых руин и лагерей для квестов, которые я здесь не испорчу, однако карта выше покажет области, которые были изменены, если вам было интересно.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Rauf
    Rauf531 Друзья сайта 18 февраля 2024 07:11  +1 

    Господа это перевод данного мода, загрузите его из стима сюда пожалуйста кто может.

Ждете ли вы TES6?