Gun manufactur / Производитель оружия!

Kenshi От 21.04.2019 Моды, Kenshi


Этот мод используется для создания огнестрельного оружия посредством исследований. В настоящее время существует 10 видов оружия, каждое из которых имеет различные характеристики.
Gun manufactur / Производитель оружия!
Чертежи не требуются, и вы можете разблокировать их после 5 уровня технологии. Но для этого нужна древняя научная книга.
Файл модели является бесплатной акцией пользователей сети и был изменен в соответствии с потребностями игры. Запрещено быть коммерческим как все!

Эффект отображения огнестрельного оружия зависит от текстурного разрешения игровых настроек. Согласно описанию игры: если памяти на дисплее недостаточно, настройка качества текстур слишком высока и может случайно произойти сбой, поэтому, пожалуйста, установите ее в соответствии с вашим компьютером. Также рекомендуется отключить FXAA и Heathaze в опции изображения.

Оружие можно продать NPC. Если оружие и соответствующие патроны будут помещены вместе в прилавок с товарами, NPC купит их вместе. И NPC будет активно использовать оружие в случае атаки или самообороны. (Суть в том, что на задней стороне NPC нет оружия, ИИ не будет автоматически заменять оружие)

Ошибка известна: она не может быть запущена после первой загрузки пуль, поэтому берется как минимум 2 комплекта пуль (но у NPC такой проблемы нет)


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Святослав Назаров
    Святослав Назаров Друзья сайта 7 июля 2019 16:58  +1 
    Ссылка на переведённый мод https://yadi.sk/d/3TC9G6d5JZoVIw Оригинал не требуется
    1. Deweru
      Dezariys Друзья сайта 8 июля 2019 10:59  0 
      Добавил все переведённые моды.
      1. Святослав Назаров
        Святослав Назаров Друзья сайта 8 июля 2019 15:04  0 
        Будет время ещё что-нибудь переведу.
Вы ждёте S.T.A.L.K.E.R. 2?