Update

Gun manufacture+ / Производство огнестрельного оружия +

Kenshi 15 Kenshi, Моды, Оружие


Предисловие:

Это расширение мода производства оружия. Во-первых, благодаря авторизации и хорошей идее игрока boxsheep , надеюсь, что вы также можете поддержать его и его мод, нажмите здесь.

Модель огнестрельного оружия поступила из бесплатной публикации в Интернете. Если есть какие-либо нарушения, пожалуйста, сообщите мне, и я немедленно удалю ее.

Требуется импорт
-----------------------------
Описание:
Основанный на моде изготовления оружия , для баланса , я сохранил тот же режим атаки для автоматического оружия , и болтовое действие pump_action, полуавтоматическое оружие будет больше похоже на арбалеты в ванильной игре.
Дерево технологий огнестрельного оружия начинается с технического уровня 3 и вам нужно найти специальную книгу, которая является необходимым исследовательским материалом, вы можете купить ее в книжном магазине на Black Scratch.
Более качественные пистолеты и боеприпасы открываются в результате дальнейших исследований - существует 4 уровня технологий производства оружия и 3 уровня технологии производства боеприпасов ,, соответствующих техническому уровню 3,4,5,6.
Вы можете создать конвертер боеприпасов, например, у костра, чтобы конвертировать журналы с одинаковым калибром.


Замечание!
Мод не тестировался, если вы нашли какие-либо ошибки или проблемы рады указывайте на них, автор исправит это как только сможет
Я только недавно научился делать моды. Надеюсь, вы можете терпеть некоторые недостатки в

Наслаждайся игрой!
Gun manufacture+ / Производство огнестрельного оружия +


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Рома Иванов
    ГоханСаки Друзья сайта 31 августа 2020 21:52  +5 

    Не работает, чертежей нет , на станке видит , книги забрало, но исследование не началось, просто постоянно красным

  2. Данил
    Sedmin Пользователь 22 ноября 2020 10:56  0 

    Добрый день, установил, сделал рестарт, провел исследования, это работает. Проблема со шрифтами, их нет.

     

    Upd: Проблема в шрифтах, английская версия со стима отображается без проблем.

  3. Руслан
    Lito Друзья сайта 28 декабря 2020 13:42  +1 

    Доброго дня! Подскажите плиз: с огнестрелом будут бегать только мои или другие фракции (и нпс) тоже? Как тут работает? И если есть инфа: что по дисбалансу? Сильно?

     

    1. Просто чел ^_^ Друзья сайта 28 декабря 2020 16:14  +1 

      По поводу дисбаланса могу сказать что все моды на огнестрел для кенши дисболансны, тоесть 1 чел с автоматом на изи выносит толпу бандитов.

    2. Данил
      Sedmin Пользователь 29 декабря 2020 11:52  0 

      Дня, бегать с огнестрелом будет только твоя фракция (при условии, что ты сделаешь его), из минусов, нужна цепочка производства, т.к. автоматические винтовки и пулеметы боеприпасы жрут очень хорошо. По теме дисбаланса- вкаченым персом выносятся паки врагов, они банально не успевают добежать до тебя(пример печенег- 200 патронов в коробке и нормальный урон, в легкую выносятся аванпосты персом который находится недалеко от ворот).

      1. Руслан
        Lito Друзья сайта 30 декабря 2020 12:24  +1 

        Спасибо за ответ... Ну как то печально. И дисбалансно. Если б с огнестрелом бегали и другие фракции (хотя б основн из них типа  СГ, СН, шеки) то куда еще... А чо? В моде с маунтами - на маунтах ездять и другие фракции... а так я и без огнестрела (арбалетами и мечами) могу практически любой город взять (как и многие тут). Чисто для фана мод получается...

        1. Акулина Зуйкова
          AquilaGhost Друзья сайта 30 декабря 2020 13:00  0 

          Tanegashima Gun. Попробуй мод. Пока полет нормальный и на скрине есть статы пушки высокого качества. Впринцепе не столь и читерный. Установи на гулей мод, будет кого отстреливать, охота на клювастых.

Вам нравится наш сайт?