Vanilla Races Unlocked / Открытие Ванильных рас!

Kenshi От 13.03.2019 Геймплей, Моды, Kenshi


Vanilla Races Unlocked - это действительно маленький и простой мод для Kenshi, который открывает все существующие гуманоидные расы и подрасы для меню создания персонажей, делая их полностью играбельными.Vanilla Races Unlocked / Открытие Ванильных рас!  
Имейте в виду, что эти расы не являются какими-то «копиями», разработанными для игроков, в основной игре они используются почти исключительно как NPC (технически Южный улей, рабочий-солдат и юнит P4 могут быть завербованы, но не созданы), Это означает, что ни одна из их статистических данных о здоровье, иммунитетах или расовых бонусах не была скорректирована, вы получаете те же значения, что и у неигровых персонажей, со всеми преимуществами и недостатками, которые возникают из-за абсолютного отсутствия баланса.

Все разблокированные расы и подрасы имеют новые или расширенные (в случае моделей Hivers и Skeleton) описания, которые я постарался сохранить как можно более дружескими, углубляясь в категорию дизайна Skeleton, подразумевая, что они был разработан с различными целями. Сами описания являются довольно короткими и, надеюсь, информативными, поскольку в них упоминаются расовые иммунитеты к погодным воздействиям или их отсутствие.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Максим Градский
    Бунтарский Дракон Друзья сайта 24 марта 2019 14:31  0 
    Ванилла Айс Unlocked))))) По идее классный мод, только для себя бы не ставил его сразу, пока не наиграюсь в атмосферном духе ваниллы))))))))))) Диалоги оригинальные могут пропасть))))))))))))
  2. Игорь Чумаченко
    DeadLove Друзья сайта 30 марта 2019 14:53  0 
    У меня что-то не захотел работать.
Хотели бы вы помочь нашему сайту?