Wandering Swordsman Start (son of a noble) / Странствующий Мечник Старт (сын дворянина)!

Kenshi От 10.03.2019


Wandering Swordsman Start (son of a noble) - это модификация для Kenshi, которая добавляет 4 новых старта.

1.) Странствующий мечник

(Easy / Normal)

Тебе больно от недавней стычки со Святой нацией. Чувак, эти парни действительно тебя ненавидят. Наконец, вы наткнулись на Waystation. Повезло тебе. Вы решили остановиться на некоторое время и немного отдохнуть. Подбросив несколько монет к бармену, он показывает подбородком на кровати. Вскоре после нескольких туманных часов беспокойного сна вы снова просыпаетесь; готовые продолжить ваше путешествие.

- Ты бродил по этой бесплодной пустыне, которую они называют Кенши, уже некоторое время. Часы, которые вы потратили на ходьбу, превратились в дни, а в годы. Вы подобрали пару трюков по пути, сделали то, что нужно было сделать, чтобы просто пройти. Теперь ты опытный мечник, твои верные клинки хорошо послужили тебе в последние годы. Куда они вас сейчас возьмут?

- Раньше вы были новобранцем из племени флотсам ... но никогда не останавливались, чтобы закончить обучение. Возможно, у вас все еще есть пара друзей в различных группах ниндзя.

- Будучи странником, ты слонялся вокруг своей справедливой доли преступников. Не плохие люди, как только вы узнаете их.

- Я упоминал, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нравитесь этим ребятам из Святой Нации ... подождите ... это щедрый плакат с вашим лицом на нем ...?

2.) Сын Аристократа

(Easy / Normal)

Сын (или дочь) лорда Охта, дворянина из Союзных городов. Вы устали от жестокости вашего отца и его жестокого обращения с гражданами империи. Сегодня была последняя капля. Вы решили покинуть город. Ты быстро собираешь деньги, которые находишь, надеваешь свои любимые доспехи и клинок. Вы уходите из своего уютного дворянского дома и выходите на пыльные улицы Хефт. Сделай глубокий вдох, приключение ждет.

- У вас все еще есть друзья в UC, вы всегда были добры ко всем, кого встречали.

- Твой отец не будет слишком рад этому, он и его благородные друзья теперь смотрят на тебя свысока. Считай себя отреченным.

3.) Сын Аристократа + Телохранители

(Очень легко / просто)

Те же знания и опыт, что и у «Сына Аристократа», но на этот раз ваши верные слуги решили присоединиться.

- начинается с 15 000 кат (вместо 10 000)

- два довольно сильных бойца, которые будут сопровождать вас в начале игры

4.) Обедневший дворянский сын

(Hard / Very Hard)

Ваши глаза открываются. Вы вдыхаете и выдыхаете, ваши губы сухие. Вкус чего-то ... металлического остается на вашем языке. Вы медленно садитесь, морщась от внезапной боли в туловище. В течение нескольких минут вы сидите в мрачном состоянии, не зная о вашем окружении. Ваша голова, наконец, проясняется достаточно, чтобы зарегистрировать то, что нарисовано на ваших глазах. Пожар. Ваш дом разрушен. Твои мать и отец лежали мертвыми перед твоими ногами. Их кровь красит пески в красный цвет. Еще несколько мертвых тел разбросаны вокруг них. Вы вздыхаете, пытаясь вспомнить, что случилось. Внезапно это возвращается к вам. Бандиты, убийства, смерть. И кровь, так много крови. Что-то с деньгами? Долги, чтобы заплатить ... "не хватает катов, никогда не хватает катов..." вы помните, как говорил ваш отец.

Вы медленно ползете к безжизненному трупу своего отца. Его живот и грудь полностью разодраны. Рядом с ним лицо твоей матери неузнаваемо; ее некогда прекрасные черты лица теперь искалечены, а ее тело разодрано. Твои глаза покалывают. Сейчас не время для слез. Блеск в песке. Вы протягиваете руку и берете заветный длинный меч вашего отца, чудесным образом не оторванный от его тела, и держите его близко к груди. Заправив его в карман пальто, вы видите его дневник и небольшую записку. Вы кладете их в карман, прежде чем поцеловать родителей в последний раз. До свидания.

Сказав несколько последних слов своим любимым родителям, вы встаете и клянетесь отомстить тому, кто это сделал. Ты убьешь весь проклятый мир, если понадобится. Сжимая меч твоего отца с новой силой, ты шагнешь вперед. Добро пожаловать в Кенши.


- Твой отец мертв. Оказывается, он задолжал больше, чем просто бандитам. Я думаю, эти долги теперь твои.

- Ты еще молод, слишком молод для этого. Вас учили основам боя на мечах, но вам еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем вы сможете постоять за себя.

- Твое имущество разрушено, твоя семья мертва. Все, что вы когда-то любили, ушло. Дни усталого путешествия позволили вам добраться до Убежища Тенгу. Может быть, вы можете получить свои ориентиры отсюда ... подождите минуту ... это может быть не лучшее место для отдыха ... Хватай свой меч и ♥♥♥♥ БЕГИ...!


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Хотели бы вы помочь нашему сайту?