Update

Additional craft recipes / Дополнительные рецепты крафта V2.0

AtomRPG 2.0 Atom RPG, Моды, Геймплей


Полные РЕЦЕПТЫ можно посмотреть в отдельном топике в обсуждениях первоисточника.

Если у вас установлены моды которые изменяют базовые характеристики предметов которые так же могут получиться в процессе крафта в моем моде(к примеру комплект собачьей брони из мода "Стальной Волкодав"), то не переживайте, характеристики новых вещей будут соответствовать характеристикам вещей из модов(Или же иметь ванильные свойства если у вас нету такого мода). Никаких конфликтов с другими модами быть не должно. Даже если они добавляют дублирующий рецепт, то у вас будет доступно несколько отдельных рецептов на один предмет.


В моде присутствует набор Улучшенной собачьей брони, который так же присутствует в моде "Стальной волкодав", но там он имеет более лёгкий крафт и меньше штрафов к статам собаки. Будет работать тот рецепт\статы из того мода, который был загружен раньше в списке загрузки. Т.е. если хотите мой вариант крафта и статов, то мой мод надо загрузить в списке раньше, если более простой вариант крафта и меньше штрафов на броне, то мод волкодава раньше.

На данный момент в игре есть нерешённый баг модкита с новыми предметами(не ванильным и не улучшенной собачьей броней). Пожалуйста не выбрасывайте их на землю перед сохранением и последующим выходом из игры, иначе словите дупликацию брошенной вещи + краш следующей загружаемой локации.

Для установки архив нужно распаковать в папку "Mods", если её нет,то ее нужно создать по пути:
c:\Users\...\AppData\LocalLow\AtomTeam\Atom\Mods\
Затем активировать мод в меню самой игры. 


Additional craft recipes / Дополнительные рецепты крафта V2.0


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Денис
    DEN222 Друзья сайта 19 сентября 2019 01:44  -2 
    Вышло обновление этого замечательного мода.

Вам нравится Kenshi?