Fortifications - Industrial

Rimworld 6 Mod


Обеспечение безопасности своих поселений всегда было проблемой с момента человеческого существования, поэтому именно по этой причине люди в каждую эпоху использовали свою собственную мудрость. для строительства различных укреплений. 

  • Пулеметный бункер 
     Попрощайтесь с мини-турелями, если вам не нужно часто их перемещать, в противном случае вам следует укрепить свою крепость более                   сильными пулеметными гнездами и бункерами.

  • Противотанковое ружье и пулевой шок. Недавно добавленное противотанковое ружье, которое может не только нанести значительный урон отдельному телу, но и повредить существ и здания по пути полета снаряда. Хорошо спроектированная ловушка может быть тропой крови. 
      (примечание: обычно вызывает красную ошибку, но она не влияет на игровой процесс.) 

  • Производственные мощности 
       Производство бетона: процесс по которому все ваши каменные материалы производятся в твердые бетонные кирпичи, которые не очень хороши, но он прост в сборке и долговечен. 

  • Токарный станок: нетехнологичный способ производства компонентов и. Он также может производить усиленный бочонок.

  • Химический стол: стол для обработки, способный преобразовывать мясо в нейтроамин.

  • Сигнальная башня и радиотерминал ( WIP) 
Мини-версия коммуникационной консоли и огромная версия орбитального торгового маяка. Чтобы получить больше функций, ждите следующего обновления. 

  • Военные мешки с песком и бетонный барьер 
Мешки с песком аккуратно сложенные, красивые и прочные. Бетонные ограждения, которые можно перемещать по желанию или даже использовать в качестве заборов. 


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Хотели бы вы помочь нашему сайту?