Achtung! (1.0-1.2)

Rimworld 85


Командуйте своими колонистами как главный! Мод улучшает то, как вы управляете RimWorld. Вы получите больше контроля над тем, как расположить своих колонистов и как они будут выполнять ваши поручения.
Вы можете:
  • Расположить призванных колонистов вдоль линии;
  • Перемещать их в строю;
  • Отдавать приказы сразу нескольким колонистам;
  • Заставлять рабочие места, чтобы они получали непрерывное внимание;
  • Вытаскивать и ремонтировать за пределами разрешенных областей.
Примеры того, что вы можете сделать:
Экономьте время, давая команду с более чем одним выбранным колонистом. Например: выберите трех бойцов и щелкните правой кнопкой мыши врага, затем выберите «рукопашный бой». Выполнено.
В бою размещайте колонистов на равном расстоянии от дверных проемов. Выберите нескольких вызванных колонистов и правой кнопкой мыши перетащите линию. Мод перемещает ваших колонистов на одинаковые позиции в реальном времени. 10 колонистов в 10 дверей? Нет проблем!
Отступить на несколько шагов с группой колонистов? Легко. Выберите их и удерживайте настроенную клавишу, чтобы переместить их относительно текущего строя. Вы даже можете вращать формацию с помощью стандартных клавиш вращения.
Убедитесь, что стена и мешки с песком построены до прибытия рейда. Запрещено наблюдение за облаками или прием пищи! Используйте кнопку [Force], которую Achtung! добавляет во все меню «Приоритет ...», и вы можете быть уверены, что вся назначенная работа будет выполнена.
Хотите, чтобы один колонист собирал урожай, а другой засеял эти три поля? Заставьте их выполнять свои задачи и поставьте в очередь несогласованные поля, просто добавив к ним принудительную работу (как обычные задания, но без клавиши Shift).
Лечить всех раненых колонистов в их кроватях? Выберите врача, выберите «Приоритет ухода ... [Принудительно]» и увеличьте диапазон поиска, чтобы в него были включены находящиеся поблизости пациенты (вы увидите маленький знак «!» На всех принудительных работах). Затем сосредоточьтесь на других важных вещах, потому что вы можете быть уверены, что это сделано.

Мод работает на версии игры 1.0, 1.1, 1.2 и не требует дополнительных модов.

Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы
[LTO] Colony Groups (1.2)
21-02-2021, 18:42, Rimworld
Snap Out! (1.0-1.2)
14-01-2021, 19:13, Rimworld
Misc. Training (RU)
10-11-2020, 22:45, Rimworld

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

За чем вы сюда пришли?