Save Our Ship 2 - Traitors Beyond Counting Pack (1.2)

Rimworld 2


Добавляет десятки встреч с NPC, нацеленных на корабли игроков с низкой и средней силой, которые можно нормально сканировать. Эти корабли не будут непосредственно агрессивны по отношению к вам, так как их цели и мотивы далеки от ваших. От перебежчиков флота до антиимперских повстанцев, Рим является первоклассным местом назначения для тех, кто избегает имперского правосудия. Вы будете пересекаться с этими безгосударственными народами, ищущими выживания - как вы с ними справитесь, зависит только от вас.
Этот тематический набор включает в себя встречи с тремя свободными группами: дезертирами, антиимперскими партизанами и политическими беженцами. Их корабли найдут свой путь в ваш уголок космоса, будь то вытесненные из своих домов или действующие против интересов неизвестных звездных империй.
Дезертиры
Корабли-дезертиры имеют универсальную боевую направленность и экипажи профессионалов. Ожидайте прочных, утилитарных конструкций в сопровождении боевых дронов и истребителей, которые будут сражаться с упорством загнанных в угол животных.
image
Анти-Имперские партизаны
Партизаны управляют... более жесткими бюджетами и полагаются на меньшее количество щитовых систем и пушечного оружия. Упор на абордажную тактику и метательную артиллерию удерживает противника на ногах и обеспечивает максимальный шанс захватить корабль целым и невредимым для восстановления.
image
Политические беженцы
Было бы великодушно называть корабли беженцев "военными кораблями", хотя они вооружены несколькими символическими видами оружия, а их пассажиры захватили все оружие, какое могли, для личной защиты. Для судов с беженцами характерны грузовые трюмы, переполненные отчаявшимися людьми в убогих условиях, с самыми примитивными ресурсами и средствами защиты. Как и все здесь, они никогда не будут стрелять первыми и хотят спокойно пробраться в новый дом.
image
Мод работает на версии игры 1.2
Требуется мод Save Our Ship 2HarmonyHugsLib.

Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы
Boats / Корабли
25-11-2020, 18:06, Rimworld
SRTS Expanded (1.0-1.3)
5-11-2021, 19:21, Rimworld
Save Our Ship 2 - Space Gear
20-04-2021, 17:23, Rimworld

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Хотели бы вы помочь нашему сайту?