MorrowRim - Telvanni Spiders (1.2)

Rimworld От 16 апреля 2021 Rimworld1.2


Мод добавляет пауков из Морровинда в игру Rimworld!

Стручки пауков-альбиносов являются основным ресурсом в этом моде. В основном их получают, убивая пауков-альбиносов, у которых есть шанс сбросить одного из них после смерти. Этот шанс можно увеличить, выполнив исследование пауков-альбиносов. Пауки-альбиносы встречаются только в новом происшествии.

В качестве альтернативы стручки альбиносов можно вырастить из нового растения, которое, как известно, трудно вырастить, или их можно купить у торговцев, хотя это будет довольно редкая находка.

Зачарованные пауки:
После получения стручки пауков можно пропитать определенными элементарными солями и экстрактами на столе для пропитывания пауков. В результате будет создан новый пояс, который позволит вам бросать пауков в врагов или в места. Пауки, брошенные в цель, начнут автоматически атаковать цель, тогда как пауки, брошенные в места, будут делать все, что они решат.

Дальнейшие исследования откроют химическое топливо и паутинные стручки, управляющие разумом. Пауки-хемфуели после смерти создают несколько луж, в то время как пауки-контролеры разума заставляют свою цель впадать в безумие.

Ловушки для пауков:
Прочные паутинные стручки также можно использовать для создания новых ловушек. Эти ловушки выпускают трех пауков соответствующего типа при срабатывании. Выпущенные пауки автоматически атакуют ничего не подозревающую жертву.

Новые события:
Гнездо паука просыпается. Недавняя сейсмическая активность разбудила спящее гнездо пауков-альбиносов, теперь они появляются из земли поблизости.

Требования:
MorrowRim - Telvanni Technology 
Harmony

Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

За чем вы сюда пришли?