Proxy Heat [1.2]

Rimworld 22.01.2021


Мод Proxy Heat для Rimworld позволяет источникам температуры разогреть вас или охладить, в зависимости где они находятся, в закрытой комнате или нет. В реальном мире не нужно иметь замкнутое пространство у огня, чтоб согреться. Этот мод это исправляет, и теперь вы сможете в окружающей среде развести костер и греться, не размещая костер в доме.

До тех пор, как она обеспечивает достаточно комфортную температуру, чтобы помочь уменьшить переохлаждение / тепловой удар колонистов, также колонисты теперь будут искать безопасную температуру в соответствующих зданиях или на улице, которые щелкнул имеют питание / или топливо (запущены).
Поддерживаются костры, пассивный кулер, нагреватель, кулер, и даже гейзеры, с еще несколько из модов, перечисленных ниже.

Вопросы и ответы
Требуется ли для этого новый сейв?
- Нет, его можно легко добавить в вашу игру, радиус температуры появится автоматически. Насколько это плохо для производительности?

- Я не заметил каких-либо проблем с производительностью при тестировании и играть с этим сам, это довольно легкий, если вы, возможно, сделать необоснованное количество костров или что-то. Почему это не работает в помещении?

- Он отключен для внутренних источников температуры, как это не обязательно иметь его, температура в помещении работать так же, как они делают в ванили, пока он не считается "вне". Может ли это сохранить урожай теплым / прохладным?

- Нет, но, возможно, когда-нибудь для некоторых источников температуры. Работает ли это с нормальным огнем?

- К сожалению, нет, так как нормальный огонь не считается зданием к игре. Можете ли вы добавить совместимость для X?

- Я могу, конечно, посмотреть на него и попробовать, но это трудно для вещей, которые не используют стандартные источники электроэнергии / топлива.
Я нашла жучок!
Ты раздавишь его?
- Пожалуйста, вывесите журнал Hugslib и объясните шаги по воссозданию ошибки. Журнал Hugslib поможет нам помочь вам в меру наших возможностей. Как вы получаете журнал Hugslib?

- Убедитесь, что у вас есть Hugslib в вашем заказе нагрузки, и после встречи с ним, удерживайте Ctrl и нажмите F12, чтобы получить ссылку на него.

Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Ждете ли вы TES6?