XCOM Armor

Rimworld 3 Mod


Разблокируйте доспехи XCOM


ЭКЗО. костюм с наручным вооружением.
Ракетная пусковая установка - эта тяжелая броня сочетает в себе усиленную обшивку ADVENT с активным экзоскелетом, предлагая превосходную защиту и устойчивость к повреждениям в сочетании с установленной на запястье ракетной установкой.

Пистолет-измельчитель - этот пулемет, установленный на запястье, разбрызгивает конус острых как бритва частиц, идеально подходящих для измельчения брони.


Огнемет - в этом наручном огнемете используется канистра с топливом, находящаяся под сверхвысоким давлением, чтобы обрушить смертоносный огонь на нескольких врагов.

W.A.R. костюм с наручным вооружением.
Shredstorm Cannon - более агрессивный вариант Shredder Gun, Shredstorm Cannon стреляет острыми как бритва частицами, идеально подходящими для измельчения брони и уничтожения врагов на близком расстоянии.

Плазменный бластер - установленный на запястье плазменный бластер выпускает большой плазменный луч, который наносит значительный урон.


Бластерная пусковая установка - этот установленный на запястье плазменный бластер стреляет фугасными снарядами с помощью ИИ. он наносит больше урона, имеет больший радиус взрыва, разрушает больше брони и имеет большую эффективную дальность, чем ракетная установка.


Проектор Адского Пламени - этот улучшенный огнемет наносит огромный урон легковоспламеняющимся средам и вражеским целям.


XCOM Armor



Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Хотели бы вы помочь нашему сайту?