Roo's Dreadlock Hairstyles [1.1, 1.2]

Rimworld [1.0-1.2 / 25.08.2020] Прически, Стиль


Мод Roo's Dreadlock Hairstyles добавляет в Rimworld новые прически в стиле дредов для ваших колонистов. В этом моде 40 различных причесок, присуствуют также и аксессуары. 


От автора FAQ:


Ответ: Да! В. Поддерживает ли этот мод мультиплеер?

Ответ: Да! В. Поддерживает ли этот мод расширение ванильных волос?

Ответ: Да! Прически можно менять за парикмахерским столом. Однако, так как все прически будут появляться там, и не только те, исключительно для пешек секс, вы можете увидеть некоторые прически дублируются. Это не должно быть проблемой, хотя. В. Поддерживает ли этот мод Гуманоидные инопланетные расы 2.0?

Ответ: Технически да, однако, я не могу быть уверен, насколько хорошо прически будут отображены на инопланетные лица. Насколько я понимаю, этот мод меняет то, как волосы масштабируются до пешек, поэтому некоторые прически могут быть слишком большими или маленькими для головы пешек. Если кто-нибудь, кто использует этот мод может дать мне более подробную информацию, я бы очень признателен, как я не использую этот мод!Roo's Dreadlock Hairstyles [1.1, 1.2]

Вопрос: Мои пешки появляются с фиолетовыми коробками над головой!

Это одна забавная прическа.

A. Использование ванильных волос Расширенный парикмахерская таблица должна исправить это. Даже простого взаимодействия с ним должно быть достаточно. Они даже не должны менять прическу. В. Принимаете ли вы пожертвования или я могу вас поддержать?

A. Спасибо за желание поддержать мои тривиальные, но любовь заполненные модов! Я не принимаю пожертвования, так как сейчас это просто весело хобби для меня вне работы. Тем не менее, у меня естьinstagram-аккаунт (www.instagram.com),где я разывяю свои работы по искусству и дизайну, а иногда и иллюстрации моих персонажей Rimworld. Было бы здорово, если бы вы посмотрите на него, даже если вы не будете следовать за мной, это все равно значит очень много. Вопрос: Можете ли вы сделать искусство для моего мода / мод страницы?



А. Я графический дизайнер и иллюстратор по профессии, следовательно, почему мои моды всегда ... Хорошо... волосы модов! Я не знаю, как запрограммировать многое другое! Мне очень хотелось бы работать над другими модами, хотя, так что если вы ищете, чтобы заработать кого-то для мод графики или активов для вашей мастерской страниц, пожалуйста, не стесняйтесь наронить меня сообщение.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Хотели бы вы помочь нашему сайту?