Мод Agrotsar Farming Company - Фермерская техника для Project Zomboid

Project Zomboid v.1.01 Project Zomboid, моды, транспорт


Для работы требуется библиотека Tsar's Common Library 2.0.4

Особенности:

  • Уникальная сельско-хозяйственная техника: трактор, плуг и сеялка для него.
  • Теперь вам не надо вскапывать и сеять в ручную.
  • Полная совместимость со стандартными авто деталями.
  • Добавляет в игру серию журналов «Техника в сельском хозяйстве» для работы с техникой и изготовления уникальных для нее деталей из подручных средств.

Описание:

В вашем поселении заканчивается провиант? В ближайших магазинах пустые полки? Нет времени заниматься фермерством?

Наша компания готова прийти к вам на помощь! Наша цель - комплексное обеспечение крупных поселений и частных подворьев новой и б/у сельскохозяйственной техникой.

В каталоге нашей компании представлено следующее:

  1. Oleg Deere 48342 - трактор мощностью 500 л.с.* с комфортабельной кабиной, рассчитанной на интенсивный режим работы. Панорамные окна обеспечат идеальный обзор на поле. Встроенная печка и кондиционер гарантируют оператору лучшие условия работы. Шестицилиндровый бензиновый мотор с водяным охлаждением, немецкое двухступенчатое сцепление, воздушный компрессор, коробка передач с реверсом – все эти характеристики говорят в пользу выбора данной модели сельхозтехники.

  2. Agrotsar Plough-69 - чизельный плуг собственного производства. Предназначен для глубокой безотвальной обработки почвы с углублением пахотного горизонта. Разрушая переуплотненный слой, чизельный плуг улучшает проникновение в грунт воды и питательных веществ, повышает плодородие почвы, урожайность, активизирует биологические процессы. Безотвальная обработка чизельными плугами предупреждают развитие ветровой и водной эрозии почв.

  3. Agrotsar Seeder-2000 - сеялка собственного производства. Предназначена для посева брокколи, капусты, картофеля, клубники, моркови, редиса, томатов. Прекрасно подойдет для свеклы, цветной капусты, кукурузы, пшеницы и других семян. Две линии посева. Отличается равномерным посевом и высокой эффективностью работы. Расстояние между семенами стабильное.
* - мощность указана в ламантиновых силах.

Локализация:

  • Ru - En

Установка & добавление в сохранённую игру: подробнее здесь.

Мод Agrotsar Farming Company -  Фермерская техника для Project Zomboid



Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Хотели бы вы помочь нашему сайту?