Khajiit RU

Kenshi 04.03.2023 Кенши, Kenshi, KenshiMods, Kenshi моды


Чисто расовый мод, который берет наших любимых Хаджитов из серии The Elder Scrolls и помещает их в мир Кенши! А ещё тут есть КАРАВАНЫ! Странствующие хаджитские караваны, управляемые НПС, теперь будут бродить по пустошам, готовые торговать по самым справедливым ценам, ну, наверное... А еще хаджитов теперь МОЖНО ЗАВЕРБОВАТЬ! В основную механику Kenshi вплетены специальные пакеты расовых диалогов, которые и дают шанс многим хаджитам, которых вы встретите на просторах мира, БЫТЬ ЗАВЕРБОВАННЫМИ! Автор мода внимательно выслушал единственную жалобу, которую получил его мод Argonians!, и поработал над дополнительной функциональностью в этом моде.

О переводе:

Перевод мода Khajiit от автора mopsisgone. Максимально дословный и серьезный перевод. От себя лишь немного расширил описание расы. Замечу, что автор и в этом моде, так же как и в своей предыдущей работе Argonians!, крайне грамотно добавил Хаджитов в несколько игровых фракций ( болотные ниндзя, союзные города, техохотники и торговая гильдия), благодаря чему новая раса максимально корректно вписалась в игровой мир и в целом разнообразила игру, нисколько ее не испортив.

ВАЖНО: Этот мод требует оригинальный мод Khajiit, чтобы появилась возможность русифицировать имена и описания. Перевод должен находиться ниже оригинального мода в списке загрузки. Спасибо автору оригинала за его труд!

Отдельно можно скачать автономную версию мода Khajiit, не требующую оригинала.

Khajiit RU


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вам нравится Kenshi?