Общение (Chatting)

Kenshi 10.02.2024 Кенши, Kenshi, KenshiMods, Kenshi моды


Перевод мода Chatting от автора Nihkvalentine710. Диалоги получились очень узнаваемыми, скажем так. Уверен, вы сразу узнаете ту игру, из которой они взяты:)))

Спасибо уважаемому автору за его замечательный мод, без которого я не представляю игры.

Этот мод (патч) должен находиться ниже оригинального мода в списке загрузки.

Описание:

Этот мод делает мир менее скучным и одиноким, позволяя НПС общаться друг с другом и с игроком, если они нейтральны по отношению друг к другу. НПС также здороваются с людьми, которых раньше не встречали, задают вопросы союзникам.

ВАЖНО! Этот мод требует мод Each Persons Life, чтобы появилась возможность добавить этот мод к каждому персонажу, который есть в игре. Спасибо автору Each Persons Life за его труд!

Буду рад, если оцените мод и выскажите своё мнение по поводу перевода и диалогов (может быть диалоги недостаточно атмосферные, их много или наоборот мало). Если есть какие-то ошибки в моде, тоже пишите. В общем, жду обратной связи. Идеи с комментариями и фразами также приветствуются.

Общение (Chatting)


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Чад
    listik Пользователь 23 марта 2024 20:24  +2 

    Такое себе удовольствие каждых 5 секунд слушать жалобы гарру на святую нацию. Да и это не диалоги, а монологи.

    1. Кагыр ОДим из Стима
      Kagirodimm Друзья сайта 3 апреля 2024 00:40  -1 

      Любопытный эффект. Уже второй раз слышу о подобном баге.  Вы уверены что не модифицировали  свою игру? В моде НЕТ животных, которые имеют этот диалог в диалоговых пакетах. Более того, в этом моде вообще нет изменения животных, только персонажи и группы нпс. Структура этог омода крайне проста, вероятность срабатывания этих диалогов у животных минимальна, если только Гарру не в составе каравана\сквада и наследует их пакеты... 

      Подробнее - где, когда это случилось, какая фракция присутствовала, где в порядке загрузки находится мод? 

Ждете ли вы TES6?