Source Han Sans CJK Font

Kenshi 13.09.2022 Кенши, Kenshi, KenshiMods, Kenshi моды


Этот мод меняет игру на использование шрифта Source Han Sans. Шрифт должен хорошо отображать все китайские, японские, корейские, русские и большинство латинских языков.

Игра вылетает, если попытаться запустить ее в разрешении 4к. Это ошибка устаревшей библиотеки TrueType, на которую движок статически ссылается. Если попытаться запустить игру на любом азиатском языке без мода, она тоже вылетает.

Шрифт представляет собой оригинальную версию Han Sans Simplified Chinese с открытым исходным кодом 2.004R. Использование шрифта лицензируется Adobe в соответствии с условиями лицензии SIL Open Font License, версия 1.1.

Source Han Sans CJK Font


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Кагыр ОДим из Стима
    Kagirodimm Друзья сайта 13 февраля 2024 20:58  +1 

    Проверил. НА русскоязычной Steam версии Кенши ( лицензия), шрифт НЕ работает. ПРосто пустые окна без каких-либо элементов. Видимо ,инструкция к применению этого шрифта не помешала бы :))

    1. Alexandr
      Takeshi1986 Пользователь 18 февраля 2024 15:35  +1 

      Там есть папка gui и внутри есть файл SourceHanSansSC-Regular можно свои шрифты закинуть попробовать и просто переименовать, позже попробую отпишусь.


      Неа не выходит подмена, ждать ответов, я так понял из описания игра ссылается на TrueType,а шрифт в моде OpenType теперь понять как заставить это дружить ( 

      Получилось, но шрифт страшный. там в .xml файле нужно везде диапазон заменить на

  2. Alexandr
    Takeshi1986 Пользователь 18 февраля 2024 16:17  +1 

    В общем убил немного времени и понял ка кменять запрос с .otf на .ttf поиграл с размерами и ставил около 30 + разных шрифтов и не один не подходит так как стандарт,либо на кнопках широко либо на персах вырви глаз. Короче не советую заморачиваться.

    1. Alexandr
      Takeshi1986 Пользователь 18 февраля 2024 16:38  +1 

      Если все же хотите поменять шрифты то font redux вам поможет только в файле .xml тектстовым редактором замените все значени на эти

      При первом запуске будет подлагивать, позже пройдет!

Вы ждёте S.T.A.L.K.E.R. 2?