Radiant Primordial Hive (RU) | Новый улей под названием «Первородные»

Kenshi 04.02.2023 Kenshi, KenshiMods, Kenshi моды, Кенши


Этот мод добавляет новый штамм Hive под названием «Primordial Hive». Я уделил особое внимание разработке их новых текстур и цветов, это стоило мне безумного времени. Этот первобытный улей и его 4 вида особей имеют новые характеристики, он немного сильнее, чем у южного улья, мод по-прежнему должен полностью сохранять сложность игры, поскольку их не может быть много. Исторически эти ребята были сильнейшим сортом улья, но загадочным образом исчезли из прошлого.

Особенности мода:

Для совместимости с другими модами, первородные реализованы, как новая раса.

  • Уникальные текстуры: Новые нательные узоры, больше деталей, следы битв на уникальных рекрутах, балансировка уровней темного и светлого, в общем, текстурки проработаны по самые гланды.
  • Уникальные характеристики: Ядро примерно одинаковое для трех видов, но есть несколько отличий. Солдат намного опережает двух других в ближнем бою, теперь он должен быть одним из лучших мета-убийц/разведчиков, основанных на ловкости. Рабочий более слабый, но гибкий специалист по работе/турелям/арбалету. А принцы становятся чем-то вроде шековского улья, с хорошим соотношением силы, более мобильны, но с гораздо меньшим количеством здоровья, чем у шеков.
  • 3 уникальных рекрута: (детали в скриншотах). Теперь ваш главный герой красного роя больше не будет чувствовать себя одиноким... если только вы сможете найти ему компанию! Более 1000 строк диалогов. Перенос сохранения обязателен для компаньонов.

Совместимость:

  • Мод работает почти на всём своем, так что совместимо с любым модов (наверное).
  • Нужен либо перенос сохранения, либо новая игра.

Патчи:

ВНИМАНИЕ! ПАТЧИ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ НИЖЕ ЭТОГО МОДА В СПИСКЕ МОДОВ ПЕРЕД ЗАПУСКОМ!

О переводе:

Для работы перевода оригинал не требуется, всё работает автономно.

Radiant Primordial Hive (RU) | Новый улей под названием «Первородные»


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вы ждёте S.T.A.L.K.E.R. 2?