Travelling, Talking Civilians RUS | Разговаривающие персонажи

Kenshi v.4.0 от 27.12.2022 19:20 Кенши, Kenshi, KenshiMods


Этот мод добавляет путешествующие отряды с персонажами, разговаривающими друг с другом, чтобы общий игровой мир казался наполненным живыми, мыслящими реальными людьми.

  • 1.0. Добавлено 2 отряда гражданских бездомных на земли HN. Отряды обычно ведут один разговор (1 из 3 случайных разговоров с вариантами предложений) при встрече с вами (нейтральным/союзным).
  • 1.1. Исправлен диалог для фермера и жены.
  • 1.4. Территория шеков: 1 отряд воинов-шеков 1/3 разговоров завершена.
  • 2.0. Завершен/исправлен диалог отряда Шеков. В Vain добавлен патруль Западного улья.
  • 2.1. Изменен патруль Западного улья, теперь он состоит только из дронов-солдат, которые были экипированы снаряжением (жилет + торговая кожа + юбка из ткани). Изменен пакет ИИ отряда на Патруль (ближний радиус действия) вместо Блуждающего торговца. Диалог работает, но из-за того, что у Вейна мало дорог, встречи немного сложнее.
  • 3.0. Добавлена ​​фракция Странников (ненастоящая, как дикая природа). Добавлены гражданские крабовые рейдеры, посещающие Великую пустыню, Хенг, Окранс Прайд и Окрановскую долину. Дайте мне знать, если вы считаете, что встреча не является достаточно редкой.
  • 3.1. Скорость появления гражданских крабовых налетчиков изменена на самое редкое значение. Уменьшена скорость появления Святых гражданских лиц и фермеров.
  • 4.0 Добавлены миссионеры HN на земли UC. Великая пустыня, Хенг, Крюк и южные водно-болотные угодья.

О переводе

Это русский перевод для мода от автора RevRept. Для работы перевода требуется установка оригинального мода. Перевод следует поставить ниже оригинала в лаунчере.

Travelling, Talking Civilians RUS | Разговаривающие персонажи


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Лукин Друзья сайта 26 июня 2023 03:37  +1 

    Очень даже годный мод, использую его в своём винегрете. Тестирую свою сборку, и Кенши мне все больше напоминает "ранний билд", или альфа версию. Багов конечно явно достаточно, теперь делаю так, перед тем как начать новую игру, выхожу из игры, удаляю сохранения все, перезагружаю ноут, начинаю новую игру, вчера так сделал, и два дня полёт более менее нормальный. А перенос это тихий ужас, после него проблем только больше. Но другой такой игры нет, так что приспосабливаюсь к багам Кенги, и жду Кенши 2. 

    Использую этот мод вместе с DialoguePlus+, проблем нет вообще никаких. Ну и переводчик молодец, качественно сделал перевод.

Стоит ли нам выкладывать моды для Satisfactory?