Holy Reconquest - Восстанови и завоюй!

Kenshi От 30 мая 2021 Kenshi


Holy Reconquest - Восстанови и завоюй!
.
.
-Что добавляет этот мод?
Этот мод направлен на то, чтобы запустить игрока в сценарии, в котором Священная нация рухнула, а ее земли разделились между ее врагами. Этот мод вносит множество правок и изменений в состояние мира, чтобы показать эффект такого масштабного события.
Добавляет новую локацию, Бастион, где обитают последние остатки Святой Цивилизации.
Изменяет каждое мировое государство в пределах Святой Нации, чтобы не только начать вас в разрушенном состоянии, но также позволить вам вернуть свои локации, убивая ключевых людей, позволяя святым людям Окрана вернуться в
Увеличивает активность бандитов, чтобы представить эффекты такого мощного вакуума.
Ставит под оккупацию все крупные города. У некоторых лидеров этой профессии есть индивидуальный диалог, чтобы вы могли больше узнать о событиях, ведущих к этому моменту.
Добавляет новых Святых Скитальцев и Святых Рабов, которые присоединятся к вам на особых условиях.
Три новых игровых старта разной сложности.
Базовая система истощения: если вы захватите жизненно важную торговую артерию, некоторые города пострадают от этого, что упростит их восстановление!
.
-Про лор
Священная нация рухнула из-за внутреннего давления повстанцев и внешнего давления в результате возобновления наступления со стороны Шека на юге, Флотзама с севера и Объединенных городов с востока. Эти силы объединились для своих личных целей, но вскоре их коалиция распалась, и теперь они борются за контроль над святыми землями. Новый Феникс управляет молодым сопротивлением из скрытого места. Вы присоединитесь к нему или подавите сопротивление?


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вы ждёте S.T.A.L.K.E.R. 2?