Fix body mass / Исправление массы тела

Kenshi 1 fix, mass, strength, сила, масса, фикс, исправление, Кенши, Kenshi


Данный мод частично исправляет уродование тела персонажей при большой перекачанности силы. Он убирает ОП силы в бою, чтобы качаться только до нужного вам значения при помощи переноса тяжёлых весов. В качестве компенсации прокачка от переноса ускорена на 10%.


Почему было решено исправить данную аномалию так? Потому что по другому это к сожалению никак не сделать. К тому же качаться драками это уже бредово, особенно если вес меч уже намного меньше чем сам персонаж.


К сожалению это не решает проблемы с ковкой оружия и доспехов и если вы по какой-то причине перекачались больше 100 и прокачка начала ускоряться, рекомендую откатить параметры персонажа через редактор сохранения.


Все навыки которые пойдут после 101 уровня, с каждым разом ускоряются в прокачке при достижении нового уровня. Это фича (баг) кенши и из-за этого уродуется внешность персонажа. Данная фича - это вторая причина почему был создан этот мод.


Советы от автора мода как стать мощным и остаться красавчиком:


1. Сила (не больше 300)
2. Ковка доспехов и оружия (не больше 100)
3. Редактор и хирург (руки и ноги = 90)
4. Если перекачались, откатиться редактором сохранений


Fix body mass / Исправление массы тела


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Андрей
    KYMAXA Друзья сайта 29 декабря 2021 18:19  0 

     мод нормуль моно ставить. спробовал ! кузнецов бронников оружейников держит  и бойцов которых качаешь на трениках . но я сперва им корректировку массы делаю и потом кач ! 

Вам нравится наш сайт?