Update

Hazards Unit / Блок опасности (EN/RU)

Kenshi 21.03.2020 (EN/RU) / Патч для More Combat Animation Kenshi, Скелеты, Фракции


ВАЖНО: Вы должны начать новую игру или импортировать, чтобы увидеть полный эффект этого мода в игре!

ПРИМЕЧАНИЕ: я столкнулся с повторяющейся проблемой поиска пути с одним из зданий, созданных для этого мода, который я не могу исправить в самом моде. Если вы не можете войти в здание, перестройте навигационную сетку с помощью Ctrl + Shift + F11, и она исправит это на лету.

ЧТО ЭТО МОД?

«Если вы не будете иметь дело со своими демонами, они будут иметь дело с вами, и это будет больно».

Этот мод добавляет новую скелетную подрасу в Kenshi - на этот раз добавление к «округлению» «тонких» выборов, которые мы получили в ванильной игре. Войдите в Подразделение Опасности, скелетный вариант, разработанный, чтобы выжить в токсичных промышленных отходах, накапливающихся в Старом Свете. Эти могучие машины были оснащены почти непроницаемыми сферическими оболочками и были исключительно прочными и прочными сами по себе.

Некоторые из этих ушедших титанов сохранились до наших дней, и они легко входят в число сильнейших воинов в пустыне. Легенды говорят, что их нельзя убить. Конечно, эти ракушки не всегда смотрят вровень со своими мягкими соседями. Есть древние грехи, которые нужно искупить ...

ЧТО ЭТО МОД ДОБАВЛЯЕТ?

- Вместо того, чтобы просто бросить новую гонку в игру, я пошел и добавил новую вражескую фракцию, чтобы поднять ад в вашей игре. Они очень крутые.

Есть уникальный новобранец по имени 8-Ball. Мне не нужно объяснять это, не так ли? Вы можете найти его в Соединенных Штатах, но он гарантированный спавн в Бринке. Я думаю, вы найдете, что он мяч, чтобы иметь вокруг.

- Единицы опасности разбросаны по всему миру, чтобы дополнить ванильный тип скелета. Их сферическая броня также может быть найдена для продажи вокруг цивилизованных частей. Другие расы могут носить его. Это выглядит смешно.

- Также добавлено новое оружие: Длинная Шипастая Булава. Это длинная шипастая булава. Вжик.

- И есть несколько неожиданностей, добавленных для хорошей меры.

ЭТОТ МОД БОЛЕЕ ДРУГОЙ?

Строго говоря, нет. Там нет упоминания единиц риска в диалоге. Тем не менее, я считаю, что я сделал этот мод в духе знаний. Мысли и забота были направлены на то, чтобы изобразить новую фракцию и персонажей и поместить их в мир Кенши.

Патч для More Combat Animation - перевод на русский не требуется.

Hazards Unit  / Блок опасности (EN/RU)




Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

За чем вы сюда пришли?