Vote Update

Hive Robotics Expanded / Расширенная робототехника улья (RU)

Kenshi 17.08.19 геймплей, Моды на русском, Kenshi, Кенши


Добро пожаловать, без улья! Вы устали иметь ступни и все эти пальцы? Или, может быть, вы один из тех ... бесполезных ... которые устали от придатков роботов, когда живоглот съел ваши конечности, потому что вы не повиновались нашей славной королеве!

Ну не смотри дальше! Наши лучшие работники из Улья разработали линейку лучших роботизированных конечностей, которые вам понравятся (кроме наших собственных экономических изготовленных протезов, конечно!) Без этих ступней и гораздо более разумного количества пальцев! Получите их сегодня у местного работника-улья, пока у нас есть запасы! **

** Отказ от ответственности: обслуживание непокорным королеве нечистым подонкам не гарантируется. Построй свой верстак для изготовления протезов и делай свои! УБИРАЙСЯ!

Описание:
Доброго времени суток! Этот мод добавит протезы, которые лучше подойдут для расы Роя, но их так же могут одевать и другие расы. Новые протезы лишь копии уже существующих в игре, но с разной моделью.
Где достать? - Купить у западного улья или самому скрафтить.
Крафт? - Нужно изучить кое-что и крафт будет доступен. Крафтить в верстаке для протезов (уже есть в игре и без модов, нужно лишь изучить).
Примечания: 
- В моде есть варианты обеих рук Вора и Твердой руки. (Левая и правая, характеристки вроде такие же как у ориг. в игре, но это не точно.)
- Мод протестирован на скорую руку, поэтому если найдете баги или что-то будет не так, то пишите в лс переводчику, он попытается  как можно скорее всё исправить.
Hive Robotics Expanded / Расширенная робототехника улья (RU)

На счёт изменений и перевода
Вам понравились изменения и перевод?


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Мишка
    Mishka Пользователь 28 октября 2022 17:31  0 

    Что делать если есть только эконом рук ноги роя?

Вы ждёте S.T.A.L.K.E.R. 2?