Моды для Симс 4 на беременность

The Sims 4 EN The Sims 4, Симс 4, Симс


The Sims 4 — идеальная игра-симулятор жизни, частью которой является женская беременность. Вы должны заполнить строку состояния ваших отношений до 60% (как дружба, так и романтика), чтобы попытаться завести ребенка в игре. Обычно вы пытаетесь наладить романтические отношения с другими симами, затем пробуете вуху, а затем пытаетесь завести ребенка.

Хотя процедура очень простая, но занимает пару дней. И часто вариант попытки завести ребенка не появляется. Для этого можно использовать моды на беременность для Симс 4.

Этот мод позволяет вам забеременеть у симов, даже не имея отношений в игре. Просто нажмите на сима, сделайте woohoo и вы беременны ребенком. Кроме того, есть реалистичная анимация беременности и другие варианты, которые вы можете попробовать.

Этот мод также работает на симах-подростках женского пола. Описание мода и руководство по использованию приведены ниже.

Как установить и использовать мод «Беременность» для Симс 4

Все представленные ниже моды имеют одинаковую инструкцию по установке.

  • Загрузите свой любимый мод для sims 4 Беременность ниже по ссылкам.
  • Извлеките содержимое папки мода на свой компьютер.
  • Скопируйте содержимое папки мода в каталог sims 4 Mod.
  • Расположение по умолчанию: Мои документы > Electronic Arts > The Sims 4 > Моды.
  • Запустите игру и перейдите в настройки > Параметры > Параметры игры.
  • Включить опцию мода скрипта.
  • Перезапустите игру и наслаждайтесь новыми модами!

Мод Симс 4 на подростковую беременность

В игре sims 4 только молодые люди могут иметь признаки беременности. Подростковая беременность или вуху запрещены. Если вы хотите сделать игру немного более захватывающей и хотите попробовать вуху в колледже или на выпускном вечере, этот мод для вас.

Скачать

Как установить подростковый мод на беременность?

Чтобы получить The Sims 4 Mods: Беременность для подростков, для этого вам понадобятся две вещи: одна — MC Command Center, а другая — MC woohoo, которую вы должны загрузить, которая является частью MC Command Center. Вам нужно скачать оба и поместить их в свою игру.

Для любого из загруженных выше модов разархивируйте файлы и поместите их в папку с модом. Вот и все!!

Если вам нужно заставить этот мод работать, вы должны перезапустить игру, делая это. Поместите моды в папку Sims 4 MOD и откройте игру. Обязательно сохраните всю свою работу, прежде чем делать это.

Когда вы находитесь в игре, вам нужен компьютер. После того, как вы установили центр управления MC , он перейдет во всплывающее меню центра управления MC. Щелкните меню, откроется всплывающее окно. Теперь прокрутите вниз и выберите «Действия MC woohoo», и вы собираетесь разрешить подросткам и нажмите «Включить». Примечание. Для изменения настроек требуется перезагрузка игры.

В окне компьютера снова нажмите MC command center и MC woohoo, и нажмите woohoo беременность.

В вуху беременности вы увидите кучу разных вариантов.

  • Рискованный вуху процент
  • Используйте фертильность в рискованных
  • Попробуйте для ребенка процентов
  • Симулятор однополой беременности
  • Симулятор беременности противоположного пола

Выберите любой из вышеперечисленных вариантов. Для модов на беременность sims 4 выберите рискованный процент woohoo.

Вы можете изменить процентное значение, которое означает, что у вас есть 10-процентный шанс забеременеть, 50-процентный шанс забеременеть или если вы хотите, чтобы это происходило постоянно. Особенно, если вы делаете машиниму или какой-то LP.

Теперь продолжайте и поставьте 100%, а затем нажмите «ОК». Сохраните игру сейчас в общем меню и перезапустите. Теперь выберите кровать и нажмите «woohoo with». выберите имя вашего партнера-подростка, как мужское, так и женское, и дайте им повеселиться.

Не забудьте приглушить свет, чтобы ускорить процесс. Как только ваши симы развлекутся, выберите тест на беременность в ванной. И поздравляю, ваши симы ждут кого-то еще в вашей семье.

Симс 4 «Лужа родов»

Приступить к родам довольно просто, так как ваш сим получает уведомление, и вы готовы к работе. Нет разрыва вод или каких-либо признаков того, что ребенок не за горами. Мод Sims 4 «Лужа родов» создает в игре лужу воды при каждой схватке вашего сима во время беременности. Вы можете использовать этот мод и на своих питомцах.

Скачать (для симов)

Скачать (для питомцев)

Sims 4 Baby Shower (Детский душ)

Действительно большая часть любого игрока ожидает ребенка-сима. Итак, вы захотели устроить детский душ и отпраздновать это событие в кругу семьи и друзей. Игра позволяет устраивать только регулярные вечеринки и не имеет опции детского душа.

К счастью, сообщество моддеров следит за всем. Мод Baby Shower позволяет устроить праздник у себя дома сразу после рождения ребенка. Устраивает все тонкости, приглашает всех и создает праздничную атмосферу.

Скачать

Симс 4 «Мега мод»

Этот мод позволяет вам выбирать различные варианты после того, как ваши симы совершили вуху. Нажмите на своего сима после того, как она забеременеет, и выберите беременность. Вы получите дополнительные 4 варианта «Установить предложение», «Установить этап», «Завершить» и «Сканировать».

Набор весны позволяет вам иметь одного ребенка, двойню, тройню или случайных детей (в зависимости от пола). Теперь вы можете отсканировать своего сима на случай, если вы случайно выберете мальчика или девочку.

Скачать

Мод «Ускоренная беременность» для симс 4

Если вы хотите чтобы ваши симы быстрее завели ребенка, то этот мод для вас. Ниже предоставлен список доступных функий.

Как использовать: 

  • Begin Labor – немедленно начать работу.
  • First Trimester – будет установлен как первый триместр беременности.
  • The second Trimester – будет установлен как второй триместр беременности.
  • The third Trimester – будет установлен как третий триместр беременности.
  • Terminate – остановить беременность.
  • Scan – показывает информацию о ребенке.
  • Eat strawberries - ешьте клубнику и слушайте поп-музыку для девочек.
  • Eat carrots - ешьте морковь и слушайте альтернативную музыку для мальчиков.

Скачать

Sims 4 Pregnant Aging and Death Mod

Когда ваши симы забеременеют в игре, симы-ребенок и мать станут бессмертными. Они не умирают во время беременности, и дети всегда рождаются здоровыми. Для тех, кто хочет немного реализма в игре, можете скачать этот мод.

Мод удаляет функцию бессмертия у вашего сима во время беременности. Ваш сим-женщина или ребенок более склонны к смерти во время беременности. Кроме того, ребенок может родиться незрелым, что увеличивает вероятность смерти.

Скачать (Pregnant Aging Death Mod)

Скачать (Смерть ребенка во время беременности)

Мод для Симс 4 «Pregnancy Overhaul»

Этот мод меняет внешний вид вашего женского сим-персонажа во время беременности, например, стиль ходьбы, размер живота и многое другое. Основная цель этого мода - уменьшить количество огромных животов, которые у вас будут во время беременности.

В этом моде представлены еще две версии.

  • Первый триместр будет меньше, второй и третий будут иметь размер по умолчанию.
  • Гораздо больший живот увеличился на 25% в первом и втором триместрах и до 35% в третьем.

Необязательный аддон:

Вероятность того, что ваш сим женского пола умрет после родов, составляет 1-3%. Это только добавляет реализма в игру.

Скачать

Ultrasound мод ​​Sims 4

Откройте окно консоли Cheat и введите «Add_Buff Buff_Pregnancy_Inlabor».  Этот чит поможет вам немедленно вызвать беременность.

Этот мод позволяет вам фотографировать вашего беременного сима. Когда беременные симы находятся на стадии второго или третьего триместра, они посещают гинеколога, чтобы узнать пол и количество детей в их животе.

Во время этого вы можете сфотографировать свой внутренний живот и повесить их в своем доме. Вы можете повесить их на стены, чтобы получить Happy Buff.

Сложность мода: некоторые игроки sims 4 жалуются, что этот мод не работает в их игре. Возможное решение — использовать чит-код сканирования потомства.

Сделать это:

  • Нажмите на своего беременного сима
  • Нажмите CTRL+SHIFT+C, чтобы открыть окно чит-консоли.
  • Введите «testingcheats true» и нажмите Enter.
  • Введите «потомство сканирования» и нажмите Enter

Скачать

Мод на растяжки

Этот мод добавляет немного реализма в игру. Вы можете обнаружить растяжки на коже сразу после родов. В играх симс 4 на коже нет следов. Поэтому, чтобы добавить реализма, используйте мод на растяжки так же, как вы используете татуировку.

Скачать

Симс 4 «Злая беременность»

Каждая женщина чувствует себя хорошо во время беременности, но в некоторых случаях женщина злится из-за большой вещи, которую носит в животе. Мод на злую беременность делает вашего сима немного сознательным и добавляет злые баффы, что является признаком реализма. У вашего сима также будут частые перепады настроения, связанные с каждым циклом триместра.

Скачать

Мод «Стрессовое настроение»

Это мод для повышения настроения, который делает ваших симов немного напряженными, когда они беременны. Вы заметите, что ваши симы станут слабыми, когда они что-то сделают, или будут долго вздремнуть после мытья посуды или выполнения работы по дому.

Скачать


Назад 


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

За чем вы сюда пришли?