XML INJECTOR

The Sims 4 Моды, The Sims 4, Симс 4, Симс


XML Injector для The Sims 4 - это библиотека модов, позволяющая модам, для которых обычно требуется сценарий для простых изменений, вместо этого использовать настраиваемый фрагмент. Библиотека предоставляет сценарии, и разработчик мод может выпустить свой мод, не заботясь о написании, компиляции и сопровождении сценария. В настоящее время фрагмент XML Injector обрабатывает добавление взаимодействий с игровыми объектами в различных способов с помощью простого определения XML.


Если вы просто играете в игру, вам нужно только загрузить и установить этот мод библиотеки, если другой загруженный вами мод сообщает вам, что он должен быть установлен у вас. Сам по себе этот мод ничего не делает, он работает в фоновом режиме, чтобы другие моддеры могли легче кодировать свои моды.

Если другой мод сообщает вам, что этот мод необходим для его работы, вам следует перейти к его загрузке и установке. Вам не нужно загружать файл документации моддера, он содержит техническую информацию для моддеров.XML INJECTOR


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы
Skill Injector
8-04-2021, 20:50, Valheim
Harmony / Гармония (1.4.3+)
9-01-2022, 21:52, M&B: Bannerlord
Valheim Unstripped DLLs
21-02-2021, 14:54, Valheim

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

За чем вы сюда пришли?