Мод на реализм / Slice Of Life Mod

The Sims 4 13.10.2020 / 4.6.3 The Sims 4, Моды, Симс 4, Симс


Мод Slice Of Life Mod добавляет в The Sims 4 больше реализма. Мод касается физических изменений, добавляет новые мудлеты, возможность развития скиллов. 


Изменения внешнего вида:
- Слезятся глаза, когда грустно.
- Румяное лицо, когда кокетничаешь.
- Краснеет лицо, когда смущается
- Красные щеки, когда пьян.
- Синяки на лице при проигрыше боя.
- Красное лицо, когда симов тошнит.
- Прыщи при наличии прыщей.
- Разрывы при потере зубов.
- Грязные руки у них грязные.
- Порезы и бинты при ранении.

И еще в дополнение идет 30 эмоций, касающихся практически всего: влюбленности, грусти, одиночества, страха, ревности, застенчивости, грубости, нервного настроения, похоти (перед вуху, ага) и так далее и так далее. Мод "Кусочек жизни" для Симс 4 это реально отличное дополнение к игре и на русском языке он очень прост и понятен.


Система личности (Personality System)
Теперь ваши симы могут иметь различные типы личности, основанные на типах человеческой личности. Вы сможете выбрать между 16 типами личности или позволить игре самостоятельно выбрать один из них. Если вы не заинтересованы или не хотите, чтобы у некоторых симов был тип личности, вы можете либо удалить эту систему, либо использовать опцию, чтобы предотвратить ее получение.

Что они делают?
Эти черты будут влиять на вашу социальную жизнь, эмоции, мотивы, навыки, карьеру и автономию симов. У каждого из них будут хобби/занятия, которые им нравятся, и они будут чувствовать себя подавленными, если им не удастся сделать это в течение некоторого времени.

Новые эмоции:
Вместо того чтобы видеть "очень счастливой" или "очень кокетливой", я изменила термины.
  1. Humiliated
  2. Pumped
  3. Miserable
  4. Imaginative
  5. Fearless
  6. Silly
  7. Furious
  8. Sleeping
  9. Excited
  10. Depressed
  11. Stressed
  12. Passionate
  13. In The Zone

Менструальный цикл (очень востребованный)

Как это работает?
Вы получите бафф, который позволит вам узнать официальную дату начала вашего менструального цикла. Ваш сим должен быть в возрасте от подростка до взрослого,чтобы иметь возможность получить свой цикл. Цикл будет длиться в течение 2 сим дней и вернется через 12 дней после этого.


Будут ли у всех месячные в одно и то же время?
Нет,но у некоторых симов могут быть периоды синхронизации.

А что, если некоторые дамы не заботятся о себе?
Вы можете нажать на них и выбрать опцию "решить менструальный цикл"

Придется ли мне делать что-нибудь дополнительно во время циклов?
Нет, он не очень детализирован, как злые прихоти, где у него есть предметы, так что даже NPC могут полностью позаботиться о своем цикле. Если вы хотите иметь очень детализированный цикл, то я настоятельно рекомендую wicked whims mod, потому что в нем есть объекты и все такое!

Wicked Whims и Basemental Drugs совместимы?
Да, и они также предлагают варианты отключения моих или их функций.

А что, если я не хочу месячных?
Просто удалите менструальный пакет из папки "системы".

Внутриигровые изменения
Эти изменения добавляют больше геймплея или реалистичных функций для ваших симов.

Напейся!
Симы каждый раз могут быть пьяны по-разному

Появление прыщей!
Симы смогут получить прыщи. Вы можете сделать уход за кожей, чтобы предотвратить это.

Уход за кожей!
Ваши симы могут делать процедуры по уходу за кожей и поощрять других симов делать то же самое. Эти процедуры по уходу за кожей защитят вашего сима от будущих прыщей, а также есть 30% шанс, что он избавится от текущих прыщей и даст вам пользу для кожи.


Потеря зуба!
Дети смогут потерять зубы! Однако у них каждый раз будут отсутствовать два передних зуба. Это случается, когда дети едят!

Приложения для телефонов!
Приложения помогут построить различные типы навыков! Например, если у вас есть мод explore, вы можете построить навык азартных игр с помощью приложения poker! Если у вас нет мода explore, он просто построит навык логики!

Тело / Фитнес-Система
  • Симы теперь знают о типах телосложения.
  • Вы можете стать неуверенным в своем теле, но это можно изменить с помощью комплимента, чувства уверенности или подталкивания в зеркале.
  • Вы можете разрушить, исправить или повысить уверенность в чьем-то теле.
  • Теперь вы можете проверить свои измерения тела. (результаты будут moodlet/buff)
Система болезней
Ваши симы могут подхватить простуду / грипп, желудочные клопы, WTD (инфекцию) и получить головную боль. Вы также можете передать эти болезни и NPC симам.
Как лечить болезни?
Вы можете пойти к врачу, если ваш сим плохо себя чувствует. Вы можете пойти один или с семьей! Кроме того, вы можете отправить людей в свои города в больницу, если они больны, но сначала вы должны представиться.

Как предотвратить болезни?
Вы можете предотвратить болезни с помощью прививки, которую дети будут ненавидеть! Вы можете получить побочный эффект от вакцин!

Система памяти
Благодаря новой системе памяти ваши персонажи теперь смогут запоминать все, что с ними происходит, но, как и все воспоминания, некоторые из них начнут исчезать. Однако ваши симы всегда будут создавать больше воспоминаний, так что не беспокойтесь о забытых воспоминаниях.

Что могут вспомнить Симы в этой версии?
1. Брак
2. Мошенничество
3. Развод
4. Развод родителей
5. Смерть
6. Помочился-сам
7. Первый Поцелуй
8. Первый Вуху
9. Вуху
10. Быть обманутым
11. Смерть домашних животных
12. Распады
23. Детей

Вечеринки и интерактивная система
Ваш сим будет приглашаться на вечеринки, у вас будут неожиданные гости, а также получать приглашения на мероприятия кроличьей норы.

Система смартфонов
У вас будет лучший телефон! Вы можете публиковать сообщения в социальных сетях или отправлять текстовые сообщения. Вам придется нажать на свою sim-карту, чтобы использовать ее. Больше вариантов появится, когда у вас есть определенные отношения или когда ваш сим находится в определенном настроении! Вы будете получать сообщения от своих друзей, семьи и любовника(ов). Вы также можете отправлять текстовые сообщения и получать ответы от людей, которым вы пишете.

Больше опции для вуухуу!
Симы теперь могут иметь самостоятельное вуухуу, случайные перепихоны и пьяное вуху. Вы можете удалить пакет автономного подключения или случайных подключений из своей папки, если он вам не нравится.
Self woohoo будет сделано случайным образом только один раз, и они не смогут сделать это снова, пока их текущий бафф/moodlet не истечет.

Об моде:

  • Долгожданное отключение прыщей у персонажа! Да, да, автор добавила эту функцию! О, как же меня раздражали кучи прыщавых персонажей, которые были отнюдь не подростками!
  • Добавлен контроль за рождаемостью и дополнительное взаимодействие с туалетом.
  • Новая система для подростков! Теперь ваши подростки могут получить свой определенный социальный класс: они могут стать популярными в школе, лузерами или вообще невидимками. Среди них появятся изгои, их будут гнобить и травить.
  • Ваши персонажи будут получать интересные сообщения в зависимости от социального класса, отношений и возраста. При помощи них они смогут построить те или иные взаимоотношения.
  • Подростки могут сбежать из дома, учиться или пропустить школу, пойти на вечеринку или просто улизнуть! (Это автономные действия и они не могут быть отменены, основаны на эмоциях, мотивах и являются кроличьими норами). На вечеринках подростки могут вырубаться и дрыхнуть и даже перепихнуться 
  • Добавлены два мероприятия: подростковая вечеринка и учебная сессия.
  • Ваш персонаж неуверен, забит, страдает от лишнего веса, депрессий или он попросту дрыщ и хочет иметь крутые мускулы? А, может, ему просто хочется кайфа или как следует выспаться? Тогда добро пожаловать в Страну чудес (иными словами, в мир таблеток)! Та или иная таблетка поможет справится персонажу с беспокоящими его проблемами в мгновение ока!

KawaiiStacie - этот пользователь создал глобальную модификацию для Симс 4, известную как "Кусочек жизни", а пользователь Тамблера с ником Neko Amiko перевела его на русский язык. Чем примечателен этот мод и о каком кусочке жизни в нем идет речь? Дело в том, что разработчик заметил, что некоторые моменты из жизни симов в четвертой части игры не передают общеизвестных мелочей. Например, у симов во младенчестве не вываливаются зубки, они выпив алкоголь не краснеют (а это часто происходит с людьми) или у них не бывает прыщей в подростковом возрасте. Вот для того, чтобы подчеркнуть эти мелочи, мод Slice of Life (кусочек жизни) и был создан для Sims 4.

Какие опции есть в моде?

Автор отмечает несколько основных и самых интересных по ее мнению моментов в игре - симы могут пачкаться, посидев на земле или просто после определенного времени. Они могут запоминать хорошие моменты в жизни или наоборот, плохие (это просто потрясно), терять молочные зубки, терять уже реальные зубы в драке или просто от того, что не посещали стоматолога, получать веснушки и угревую сыпь. Все как в реальном мире.

В этом моде ваши симы смогут писать смс через свой телефон. Чтобы воспользоваться опцией, надо, чтобы вы знали симов, которые живут за пределами вашего дома. Внутри дома смс слать нельзя, так решил автор. То есть родным отправлять сообщения можно только тогда, когда они вне дома. Так оно и правильнее, ведь в доме можно и так пообщаться.


Описание взято с Synthira.ru

Мод на реализм / Slice Of Life Mod


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вам нравится Kenshi?