MORE EQUIPMENT+

S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl 1.3.4 Anomaly


К сожалению, мне пришлось некоторое время выключать этот мод, потому что некоторые игроки сообщали, что у них были проблемы с ним, и он не работал должным образом, и у меня было очень мало времени для работы из-за моего напряженного графика работы.

Что это? Итак, это аддон, который я сделал для себя и решил поделиться с другими игроками. Цель этого дополнения - немного изменить экран снаряжения, чтобы вы могли нести прицел вместе с 2 основными видами оружия.

Что он делает и как он это делает: он изменяет некоторые файлы оружия, чтобы вы могли оборудовать пистолет в слоте ножа по умолчанию, нож в слоте болта / кожуха по умолчанию и кожухи болтов / снарядов используйте тот же слот, что и другое метательное оружие, например гранаты.

Вещи, включенные в это дополнение: скрипт быстрой атаки, бафф ближнего боя и исправленные файлы. По умолчанию нажмите T, чтобы начать быструю рукопашную атаку. Быстрая атака была усилена, чтобы быть достаточно сильной, чтобы разбить коробку одной атакой. Недостатком (или преимуществом) является то, что быстрая атака может нанести огромный урон NPC и убить наиболее слабых мутантов за один удар. Если вы хотите изменить ключ по умолчанию, вам нужно открыть quickdraw.script и отредактировать эту строку: «if (key == 20) then --T» и изменить число 20 на любое число, найденное ЗДЕСЬ.

ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВАШ НОЖ ВХОДИТ В ГРАНАТНЫЙ СЛОТ, ИЛИ ГРЕНАДЫ ЗАНИМАЮТСЯ В СТАРОЙ СТРЕЛКУ БОЛТА, УСТАНАВЛИВАЙТЕ ИСПРАВЛЯЮЩИЕ ФАЙЛЫ И ЗАПИСИВАЙТЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ФАЙЛЫ! В противном случае НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ИСПРАВЛЯЮЩИЕ ФАЙЛЫ!

Это частично совместимо с сохраненными играми. Единственное, что вы должны сделать перед установкой этого мода, - это отсоединить все имеющиеся у вас пистолеты и ножи и положить их в тайник. Как только вы загрузите сохранение, вам, возможно, придется купить новый нож, чтобы он поместился в соответствующий слот.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Стоит ли нам выкладывать моды для Satisfactory?