DoctorX Call of The Zone [CoC 1.5]

S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl Для Call Of Chernobyl 1.5 / 1.1 Call of Chernobyl, DoctorX


DoctorX Call of The Zone - это глобальный мод, построенный на революционном Call of Chernobyl, объединяющем карты из всех трёх оригинальных игр серии S.T.A.L.K.E.R. в обширную и свободно исследуемую Зону Отчуждения, а также добавляющем бесчисленные функции и улучшения. Call of The Zone обеспечивает многочисленные улучшения геймплея и погружения для вашего приключения в Чернобыльской Зоне Отчуждения.


Благодаря динамичной сюжетной линии, которая приведет вас по всей зоне, Call of the Zone предлагает сотни уникальных, динамических, повторяющихся миссий и десятки совершенно новых типов заданий. Цели заданий, области, награды определяются в режиме реального времени, когда задание предлагается. Мод бесконечная реиграбелен, так как ваша новая игра никогда не будет похожей на предыдущею!


В дополнение к динамической системе задач, сама Зона теперь полностью динамична. Фракции будут создавать альянсы и воевать друг с другом, аномалии могут появляться в любом месте и менять свое положение при каждом выбросе, мутанты и сталкеры появляются в самых разных местах и с гораздо большим разнообразием.


А-Life позволяет NPC свободно бродить по Зоне и больше не привязана к ограниченным областям. Зона жива и постоянно трансформируется, когда вы путешествуете по ней.


Call of The Zone включает в себя многочисленные улучшения геймплея, пользовательские и восстановленные диалоги, графические улучшения, улучшения A-Life, настройки производительности и исправления ошибок. Игровой процесс и погружение были главными приоритетами, чтобы доставить вам веселое и захватывающее приключение в Чернобыльскую Зону Отчуждения, независимо от того, являетесь ли вы опытным ветераном S.T.A.L.K.E.R. или совершенно новичком в этой игре!




Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы
DoctorX Dynamic Anomalies
25-10-2018, 19:27, S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl
DoctorX Questlines
25-10-2018, 19:36, S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl
Alife для Call of Chernobyl
25-10-2018, 19:47, S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl
LootMoney
25-10-2018, 19:23, S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вам нравится Kenshi?