RANKED LOOT, RESISTANCES, AND LOADOUTS V1.21

S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl v1.21.22 Anomaly


Обновление V1.21: Исправлены бандиты низкого уровня, имеющие слишком большое сопротивление урону.
Обновление V1.2: Исправлены сопротивления, сталкеры с экзо, скатами и доспехами этого уровня, которые могут понести гораздо больший урон перед падением. Исправлена ​​ошибка, при которой эксперт не использовал раунды AP. Планируйте в ближайшее время заменить капли артефактов, чтобы они включали в себя свинцовые ящики.

V1.1: Ранее редкий лут NPC, этот аддон добавляет редкие предметы и артефакты с увеличением шансов при увеличении ранга NPC. Это также увеличивает сопротивление NPC к урону по мере увеличения ранга. Новичок-сталкер получит больше урона, чем мастер-сталкер, поэтому эффективно убивать NPC с более высоким рейтингом будет сложнее. Это хорошо сбалансировано, потому что сталкеры с более высоким рейтингом будут выпадать более редкие предметы при более высоких шансах. Другое изменение состоит в том, что звание эксперта будет чаще использовать AP-раунды в своих винтовках, а мастер и легенда используют только AP-раунды. Эксперт в рядах легенды также имеет высокоуровневое оружие, способное легко убить вас в улучшенном экзоскелете, будьте осторожны!

Частота выпадения в предыдущей версии была слишком низкой, теперь они лучше сбалансированы, так что вы должны увидеть хорошую добычу. Этот мод может нуждаться в некоторой дополнительной балансировке, поэтому, пожалуйста, прокомментируйте, если вы обнаружите что-то, что требует изменения, или просто предложите что-нибудь. Посмотрите на PDF, чтобы увидеть шансы на добычу.

Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вы ждёте S.T.A.L.K.E.R. 2?